Только ВСУ пуляет по мирным.
Террористы. Смысл в запугивании
Прочие социальные темы
Кто и зачем долбанул по больнице в Донецке? В чем замысел?
Галина Головань
за 8 лет, больница привыкла
ВСУ. Просто потому что всу это такие нежити...
Шморкля приказало. Все 8 лет команды убивать сепаров идут из одного места.
Zhandos Gabdes
Сепары - это те кто разделяет народ на правильных и неправильных.
бандеровские нео нацисты это делают под наркотическим угаром
По привычке уже бьют. Там все углы давно пристрелены.
укрофашисты. зачем? протому что фашисты
Те кто взрывал в конце 90 дома... своих не жалели...а хох-в тем более...
А если украинцы по Москве долбанут? Технически это возможно. Более того! Есть информация, что это произойдёт в новогоднюю ночь.
Гульнура Уразбаева
ну..и Куев не прикрыт)
Раньше говорили, что есть такие, что сами себя обстреливают.
А кто больницу, не знаю. Во время войны, веры на слово нет никому.
от безысходности в бессильной злобе
ВСУ
Страх!
Кто и зачем-это в конгресс США...
Анастасия Деканенко
Поближе...кремЫЛЬ
А вопрос кто допустил чтобы по больнице на территории России- в Российском городе донецке наносился удар ? как так ? Я вот не понимаю россия она как то должна защищать свои територии или нет. 8 лет обстреливали днр а теперь 9 мсяцев Россию и сколько Россия будут еще это терпеть 7 год Два 8 лет или 50 лет ?
ничего страшного эту больницу и так 8 лет...
замысел.запугать.оружие испробовать новое словакское
Не могу-с знать... Кто. И зачем. Но смутные подозрения имеются. Если русские - это потуга таким трюком поднять народец. На "Вставай страна огромная". Слабенько мобилизуются, без огонька воюют. Какие войны так выиграешь? Потому для боевого задору жахнули. С ожиданием реакции: Это ж доколе??? Видите - уже по больнице! Сатанисты! Нам же говорили, а мы мялись, не верили... Эх вы. Почему в Донецке? Ну в каком то Ростове - всё ж таки свои. Исконно свои. А в Донецке? Записаны в свои, но... Предавшие единожды... и т.д. А не сработает этот трюк с Донецком - доведётся правдоподобно шандарахнуть и по Ростову, и по Краснодару. По больницам же, да по роддомам. А чё прикажете делать? Коль до зарезу "Вставай страна огромная" нужно. __Ну а ежели украинцы? Тогда иной расклад. Они очень отлично снабжены разведданными. Чего там, где и зачем расположено. Так что если там решили рассредоточить какой штабец, или под казарму переоборудовать больничку. (потому как более подходящие для этого гостиницы, общежития разные, уже давно у них под плотным наблюдением и туда жахнут сразу, как только съедется пару десятков вояк разного рангу) Больничка же - ноу хау типа. Даже пару доходяг совсем больных там можно удерживать для виду, что это больничка и только. Но коль стало известно, что не больничка - жаль конечно пару-тройку больных доходяг, но Хаймерс нужно заряжать.
Татьяна Галань
То то я и думаю- чой то Украина без света сидит... А это Украина сама себе свет вырубила,для поднятия боевого душка.
Вот ведь гады, а на Россию валят!