Если ребенок будет расти в одной комнате, абсолютно не видя людей,то каким предположительно может стать его характер, поведение или даже действия
Только прошу писать ответ без того,что ребенок не сможет сам себя прокормить,содержать и.т.п.
Откиньте это в сторону
Прочие социальные темы
Вопрос о детях ( по большей части научный)
Что такое , - "людской ребёнок" ?
"Людской ребёнок" - доэбрионное=доклеточное оболочковое*нейтрино ,
которое , замотано ' с памятийной оболочки галактики \ в витки времени
извнутри у солнечной системы , и в ней ' в витки времени
атмосферы планеты-земли =>в геномно-хромосомную среднюю-ось дээнка-рээнка \'\
меж всемушскою-+и всеженскою спиральками = меж двумя диогональными диаметрами самой галактики =меж двумя тысячами людских лет = с 2000 года \ в ось галактике по имени "код деления гемо-клеток" ,- в эмбрион людского ребёнка = в его
личную нейтронной-памяти его душного-нейтрино двухдатовость его личной сутьбы . Которое по малолетству его личной недодвухдаченности , с начала 2000 года
и до 3000 года включительно _полностью зависим и от всемушской-тысячселетней
спиральки всемушского термина "адуэм" + и от всежэнской-тысячелетней спиральки
всежэнского термина "из-ада-ева" _по простому людскому термину имжи обоимжи
>обоимиж >лжэ родители всеобщей вселюдской лжи _по имени > вселюдское
оболочка галактике + и в её-оболочке всеобщей её-лжи "дву-ребёнку-лжи" по имени >вселюдской гад-ум ' с 0000 года _и по 2000 год _так и не смогший "биллионамиж"
людских имжи адамят и евчат _ и о одном людском теле проявить заботу + тем более
не смогущим с 2000 года и по 3000 год проявить заботу и о современном восьми
миллиардном-человечестве , кроме как _ очень быстро исчерпать все планетарные
ресурсы ( уголь, нефть , газ , соли металлов ) + с 1990 годов изобретя замену Луне
орбитальностью и.и.спутников = усадив всех современных адамят и евчат
в виртуальный ин (и тэрр и эр для них ) нет =>с 1990 года _ и сам не знает
вселюдскимжи умёмжо _всеми;-имжи современными академиками; и архипопамиж
_что делать ? как быть? _ и собою с собою '\, а тем более ;) и с одним 8-и_млрдным
любым из от людским ребетёнком

Вырастет зверек.
Опыты над детьми?!
Ну ну, учёный - в гaвнe толчёный.
Он вырастит депрессивным шизоидом, которому трудно будет уживаться в обществе
Воспитывают детей общением.
Нормальный родитель проводит много времени с ребенком. Такие дети быстрее начинают разговаривать, читать, рисовать... Так родители передают ребенка как бы свою матрицу, культуру и традиции своей семьи.
Дети, которые растут без внимания родителей - своего рода современные Маугли. Им тяжелее потом общаться с людьми, у них вообще старт в жизни проблематичен.
Ребёнок копирует мимику и поведения у окружающих. Без этого вырастет диким животным и даже не сможет ходить за двух ногах.
Дети-маугли тому пример.
Николай Шеляпин
А также иракские, сирийские, афганские и пр. муслимовские
зто был ты?
Эд Хованский
Нет,это служба по отловле диких мальчиков и девочек. Вы попались в ловушку
Человек - социальное существо. Его психика формируется социумом, прежде всего общением в семье. Вырастет взрослый человек с умственным развитием ребенка. Есть такие примеры в жизни. История Джини Уайли, одичавшей девочки, которая 13 лет провела в плену у отца.
Одиночка вырастет