Прочие социальные темы
Что нужно сделать, чтобы не было подобной трагедии?
(Макеевка)
Вывести войска
Признать свое поражение и объявить о конце спец.операции.
Вера Якушева
И стать рабами у грязных мыколок
Shalka Amangeldinoff)))
и Донецк перестанут обстреливать?
Нужен МИР
Shalka Amangeldinoff)))
его не было до 24февраля?
панику сеешь?
ты или иди воюй или молчи!
Shalka Amangeldinoff)))
молчать будешь ты, когда вражина пытать будет
дураку понятно, узнай, что там бойцы в таком скоплении там..
плохой из тебя командир получится
Разбираться нужно и наказывать самым жёстким образом. Людей не вернуть и от этого больно и горько. 63 семьи сейчас оплачивают своих родных и близких. Больше чем уверена, что помимо диверсии и вредительства, были те, кто дал координаты, кто работает на СБУ. Не нужно думать, что к российским войскам там у всех хорошее отношении, много тех, кто люто ненавидит и будет всеми доступными способами вредить нашим военным. Наши ребята по сути на территории врагов...
Совершено верно собрать в кучу мобилизованных в одном здании зная что территория обстреливается это и есть неразумное а может и умышленное действие....
Жалко только, что это мобики, у которых то и выбора особого не было.
Могу только посоветовать мобилизованным выбирать тюрьму вместо войны, хотя бы живы останутся.
Shalka Amangeldinoff)))
как вариант
но тюрьма тоже плохо
«Враг коварно напал на наши самолеты, мирно бомбившие его города». Карел Чапек
--
какая ж это трагедия! это называется "поделом подонкам"))))
--
Shalka Amangeldinoff)))
это родителям сам скажи
Вера Якушева
Подонки это украинцы
Не жалеть ракет, и не стесняться пускать их по нацисткой Украине.
обьявить сбор средст на покупку армейских палаток и туристических газовых обогревателей. тогда появится возможность размещать солдат расредоточенно а не скученно в одном месте в бетонной коробке. А пока палаток и обогревателей нет то ни как.
Копать подземные бомбоубежища Я уже сотню раз тут говорю меня блокирует удаляют ответы ничего не меняется как погибали русские солдаты так и погибают
в СМИ писали про других, у которых командиры по-умней оказались . точно так же расположились в здании, только не во всём, а в подвале. ракета разбила здание, а до подвала не достала
Стереть с дица земли парочку железнодорожных узлов и убить посда США
Shalka Amangeldinoff)))
и всего-то?