Прочие социальные темы
Есть ли в России люди, которые могут заменить Путина?
Не просто много, а ОЧЕНЬ много. В России много грамотных управленцев.
Свято Место пусто не бывает.
На такого же?
Samgat Zakarin
Нет, получше
Хотя-бы Навальный.
После Путина его должны выпустить и, разумеется, реабилитировать.
После Путина его должны выпустить и, разумеется, реабилитировать.
Конечно. Они все здесь на Ответах тусуются..
до 2032го года еще далеко
Менять надо систему,форму правления а не барина на троне.
Не думаешь, что люди, которые придут после Путина будут намного жестче?
Samgat Zakarin
Вполне возможно
Я могу.
Конечно есть, но об этом Кремль умалчивает! Пока нет необходимости Путина менять. Это решают выборы!
У Путина есть ближний ему круг людей, мнение которых он учитывает при принятии им тех или иных решений. Думаю, правление(негласно, конечно), должно быть коллегиальным, да, с одним выдвинутым в публичное пространство лидером, но ведь важна поддержка и опора на своих ближних. Так сложилось, что с приходом Путина к власти, к власти пришли и выходцы из отечественных спецслужб и я думаю, это очень надолго. Есть такой фильм Шизофрения 90х, там доходчиво показано противостояние спецслужб и криминала в борьбе за власть, только эти две силы и соревнуются, бизнес и гражданские не в счёт.
Кто угодно подойдет кто не будет устраивать вражду с другими странами.
Дело в том,что он уходить не хочет.
Трудно сказать.
Путин зачистил политическое поле.
Путин зачистил политическое поле.
Есть. Он сам их выбирал из множества кандидатов.
После прихода другого президента в России , бандеровцы заткнут понос словесный, а выстрелив будут исчезать сразу
Назира Молдагулова
Что ж ты маленьким не сдох от собственного поноса
Иван Червяков
Волшебник Гарри Поттер будет?
шпиён?
В России много достойных и умных людей.
Да.
У путина есть 2 сценария замены: плохой или очень плохой.
Плохой - сценарий "преемник"
Очень плохой - сценарий "табакерка".
В обоих случаях заменивший его человек будет фигурой временной. Потом будут проведены настоящие выборы под наблюдением западных наблюдателей (сорри за тавтологгию). Сфальсифицировать не получится. И власть перейдёт к оппозиции, после чего Россия постепенно станет превращаться в нормальную страну. Но процесс будет очень долгим и не безболезненным.
У путина есть 2 сценария замены: плохой или очень плохой.
Плохой - сценарий "преемник"
Очень плохой - сценарий "табакерка".
В обоих случаях заменивший его человек будет фигурой временной. Потом будут проведены настоящие выборы под наблюдением западных наблюдателей (сорри за тавтологгию). Сфальсифицировать не получится. И власть перейдёт к оппозиции, после чего Россия постепенно станет превращаться в нормальную страну. Но процесс будет очень долгим и не безболезненным.
Не то что ТЫ, но и твоя собака, если она есть, и вошь на этой собаке может заменить ВВП. Ни кто не вредил Росии больше чем он.
Есть и это скоро настанет, смена Путина и его кагала
Похожие вопросы
- Почему на прямой линии с Путиным ему высказывают жалобы на проблемы которые могли решить на региональном уровне?
- Почему в России не любят своих правителей (Путина и Медведева)?Чем плоха "Единая Россия"? Чем плоха "Единая Россия"?
- Почему российские "ватники", которые так любят Путина, терпеть не могут Медведева?
- символ России - Ленин в Мавзолее или Путин в Кремле ?
- Какие блюда (выпечку,торты ) в вашей Семье готовили в СССР ,и которые вы сейчас в России приготовить не можете?Почему?:)
- Комплекс мер, которые могли бы помочь России занять достойное место в мировой экономике.не мнение 5, подскажите
- Существуют ли вообще в России люди, которые не думают, не требуют и не хотят, что бы Украина полностью присоединилась
- Есть ли люди в нашей стране которые могут придти к власти и навести настоящий порядок ? или достаточно Медведева и
- Почему мы не нужны в России? Я не могу даже гражданство получить ...
- Прошло 20 лет демократической России. Какими достижениями могут гордиться демократы?