Я даже боюсь представить,что Вы там едите, если в СССР Вам было вкусно.
Я ем намного вкуснее, качественнее и разнообразнее сейчас, а не во времена СССР
Розовая колбаса неизвестно из чего сделанная. Синие куры. За хорошим мясом - очереди. Вермишель сомнительного качества. Пустые полки... мандарины на НГ, если повезёт....пц как весело
Прочие социальные темы
Почему в СССР всё было так вкусно?
Потому,что за нарушение ГОСТа был срок от 5 до 8 лет
В России и при царе не всё плохо было

Просто ты был голодным, т.к. постоянно не доедал.
Когда голодный то все вкусно!!
Потому что все делалось для народа.
Что именно? То за чем в километровых очередях стояли?
При СССР лимонад делали ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ СИРОПОВ.А сейчас делают ИЗ ПОРОШКОВ,ИЗ ХИМИИ...
Тогда просто вы были молодым, сильным и беззаботным человеком.
Ещё в СССР нашли пионеры старого деда и попросили рассказать, как оно было до революции.
Он им и говорит, что при царе всё замечательно было: залезешь к Маке на сеновал, и до утра....
А сейчас, при советской власти, и одного раза не получается.
По факту=Сейчас зажрались) Нет приправы с названием "голод"
так дома готовили, из того что на огороде своими руками вырастили. а не вот эту всю химию
Все было натуральным. без всяких "усилителей вкуса". Скот кормили натуральными продуктами (ячмень, овес), поэтому мясо пахло мясом. Чем кормят сейчас - лучше и не думать... Поэтому современные продукты не имеют вкуса. Просто как резина.
Потому что помним только хорошее.
вккусно,но не всем хватало
1-еда была натуральная,
2-слегка недоедали,
3- мы были молодые и всегда голодные!
Да и небо было голубее...
2-слегка недоедали,
3- мы были молодые и всегда голодные!
Да и небо было голубее...
в столовке ужасно невкусно, сами готовили
Ольга Кеба
в студенческой столовке был самый вкусный гороховый суп! И хлеб с горчицей бесплатно...
Это потому что был ГОСТ
На вкус и цвет, товарища нет. Вкусно. А как вкусно?Как трахаться.
Это миф.
Вы пробовали колбасу за 1,10 ? или хлеб за 14 коп? - это еда для скота
а вот ещё вспомнился комбижир, как вам он?
Существовали стандарты на приготовление пищи - и упаси боже нарушить закладку в столовой - за это уголовная статья или немедленное увольнение.
Умели готовить
НАТУР ПРОДУКТ ! без химии как сейчас !
есть раз в год, максимум два, и дерьмо вкусным покажется!
потому что ты был молод , а щас рецепторы не те
В детстве всё было вкуснее
Да сыр за тысячу сейчас в подметки не годится сыру из СССР, а про пиво я вообще молчу
госидеология_и_символика_была_,хотъ_и_не_во_всём_конечно,_но_в_чём-то_более_правилъной,_а_сейчас_рыба_с_головы_гниёт.