Прочие социальные темы
Почему вы уехали из России?
Не уехал. У меня на это нет ни денег, ни здоровья
деньги есть..в армию уже не берут... что не уехать...мальдивы прекрасное место...
наоборот - приехал
_Илья _
так ты из Душанбе?
зов исторической Родины..
Жить некомфортно
Наверное из-за ослов, что здесь живут. Они порицают слово «гитлер» едва заслышав его без осознания, что они этим есть «Гитлер», то есть тот кого они порицают. Им не нужен «Гитлер», понятно что этот персонаж не нужен, но меньше понятно, почему они считают себя выше тех кто на стороне «гитлера», ведь это всего лишь железка для вытирания обуви у подъездов. Но поскольку решить внутреннее противоречие такие дубы не могут, то они не приемлют правил и порядка социальной жизни, тем самым ставя себя вниз рейтинга смысла.
Потому что я люблю Украину...увы....вообще я никогда не смогу жить в чужой стране...это морально тяжело...
Я здесь мучаюсь точка А вот сейчас пробовал воспользоваться услугами госпортала из приложения начитавших рекламы в интернете точка Ну и что вы думаете? По двум услугам она недоступна. По одной просто написано что в данном регионе не работает точка А по второй услуге она на карте не может найти нужный МФЦ. Звоню по общегородскому телефону а мне предлагают запись через 2 недели! Спрашиваю про работу приложения а мне отвечают а не надо им пользоваться Заходите через сайт. И вот так куда не сунься к этому государству везде всё через з******
А Вы почему, из украины уехали.
...и никто ни разу не спросил
Почему я -вместе с полуостровом-сбежал из Украины...)
Ни за что на свете.Моя страна.Моя Родина.Моя судьба.Лучшая страна в мире.Великая РОССИЯ.И в горести,и в радости с ней навсегда))
Уловил? То то же...
Соображать надо...