Прочие социальные темы

Как сделать настоящий пистолет своими руками ?

И за это получит срок ?))))
Ботагоз Тулепбергенова
Лучший ответ
Укры танки своими руками делают,а ты пистолет не можешь
посмотри фильм Брат там есть наглядное пособие
Иван Суханов
ну, начинать надо со ствола...
Юрий Осин
Не руками, а всем телом. Смотри и учись. Вот настоящий пистолет
Сейчас война идёт, проще купить. Если живёшь в граничащих с Украиной областях, то однозначно завезли оттуда, как у нас в Крыму. Даже автомат сможешь купить.
Неудавшийся побег из тюрьмы с помощью мыльного пистолета

В Англии в 2011 году был предотвращен побег из тюрьмы High Down Jail в Саттоне, графства Суррей, который преступник, отбывающий наказание, планировал совершить при помощи пистолета сделанного из … мыла.

Охранник обратил внимание, что у заключенного подозрительно быстро стало расходываться мыло. Во время обыска у него в камере обнаружена реалистичная копия пистолета.

Заключенный провел несколько недель в трудах над фальшивым пистолетом, чтобы при помощи этого квази-оружия взять в заложники надзирателя тюрьмы High Down Jail.
Представитель внутренней службы безопасности тюрьмы, поблагодарил бдительного охранника и сказал, что фальшивый пистолет сделанный из мыла, высушенный и окрашенный очень похож на настоящее оружие.

Заключенный прятал фальшивый пистолет под нательным бельем. После этого случая службами внутренней безопасности были проведены дополнительные проверки и было обнаружено много неположенных вещей.

Кстати, Джон Герберт Диллинджер в 1934 году совершил побег, ставший легендой преступного фольклора, при помощи деревянного пистолета, выкрашенного кремом для обуви. Позже, правда, появились доказательства того, что побег при помощи взятки устроил адвокат Диллинджера, а пистолет был просто частью игры.
Дарья Назарова
В детстве когда то делали. Под патрон из мелкашки. Повозиться надо, но в принципе не так уж и сложно.
Андрей Глебов
как-то так если совсем простенько...)))