Прочие социальные темы
Почему даже "железная леди" - Маргарет Тэтчер Требовала поделить Русскую Сибирь Между Англией и США ..??+
Пока кони не кинула сама ...Даже карты составила !! - (есть в инете) ... Всю жизнь англосаксы лезут на Россию !!! На Киев !!!((( Потом на Москву ..(((
Кто сейчас полез на Киев - это тоже они?
Yerlan Rahmanberdiyev
Они Киев оккупировали из нутри !!!
Таня Полуэктова
а кто хоть всё начал то?

зачем бредни повторять больной.в каком к бебеням интернете есть карты раздела сибири когда вижу такие вопросы интересует одно-их пишут дегенераты или пригожинская сволота
У Маргпрет был Климакс и Она разваливала Россию.
Олбрайт хотела всю Сибирь Штатам!
Интернету всего 30 лет и половина информации в нём - ЛОЖЬ.
Этим планам 400 лет.
АНГЛОСАКСЫ ИСПКОН ВЕКОВ НАШИ ВРАГИ. ОНИ ВСЕГДА ХОТЕЛИ И МНОГО РАЗ ПЫТАЛИСЬ НАС УНИЧТОЖИТЬ И ЗАВЛАДЕТЬ НАШИМИ РЕСУРСАМИ. АНГЛИЯ-САМАЯ ПОДЛАЯ СТРАНА В МИРЕ. НЕ ОДНА ВОЙНА НЕ ОБХОДИЛАСЬ БЕЗ ЕЁ УЧАСТИЯ И ВСЕГДА ВОЕВАЛИ ЧУЖИМИ РУКАМИ, ПРЕСЛЕДУЯ СВОИ ЦЕЛИ.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ, ВАССАЛЫ США, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ГОЛОСА ЗА СЧЁТ ВОЕННОЙ СИЛЫ США. ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА США НА ПЛАНЕТЕ - РОССИЯ.
жадность.
Это Жадность, Зависть и Злоба. От них больше нечего ждать.
Это все конспирология
>руководство СССР состояло сплошь из политических кретинов и инфантильных предателей, мнящих себя патриотами.
Не все. Определенная группировка пыталась приватизировать общенародные активы, поэтому для того чтобы вызвать ненависть народа к советскому строю и был организован тотальный дефицит.
Михаил Горбачев, как последний генсек КПСС, а также первый и последний президент СССР яркая иллюстрация того, куда эволюционировало партийное (а значит и государственное) руководство. Не могли люди дошедшие в своей политической эволюции до того, что говорили одно, думали другое, а делали третье не кончить так жалко вместе со страной которую железной рукой вели в "светлое будущее" (рука, кстати, железной оставалось до конца, в смысле никто не рыпался, а тех кто рыпался пресекали сразу). Политическая шизофрения плохо кончается и не может не влиять на мозги.
Так колониальный у них склад ума. Они по другому не могут. Живут паразитируя на других.
Ты про старый фэйк типа "Россия владеет богатствами Сибири несправедливо и их нужно поделить" ?
Зачем вранье распространять ?
сибирская кальдера древнего вулкана содержит полезных ископаемых на 500 лет вперед
Пьяная она часто была, Вискарь как и самогон Губит личность
Это фейк и ложь.
Понимаю ваше расстройство , вы не успели написать ей и спросить об этом ?