Прочие социальные темы
Я - не курю....у него спроси ...-однако)))))
Сколько пачек сигарет у вас ушло в марте?
Примерно по пачке в сутки. Вот и считай...
Любовь Куропко
женщина выкуривает пачку сигарет в сутки. Это у вас должна быть серая, дряблая кожа на лице и букет болячек. И выглядите лет на 20 старше своих ровесниц.
...столько же, сколько пришло - ноль.
Не курю с 12 06 2000 года с 04 часов утра выбросил пачку мередиана с балкона и сказал другану детства шо больше ни коли не закурю так я и поступил с той поры даже в руки не брал курево перед тем яки бросить курил примерно 20 годов
Третью докуриваю. Курю редко, только для здоровья- чищу лёгкие от бактерий. Никотин их убивает, как известно...
Бросил
От меня не ушла ни одна
Не накуривают сигареты пустая трата денег
Все мои пачки лежат в магазине. НА эти деньги берём пищьча.
Этот вопрос к безвольным бабам, настоящие мужчины давно бросили курить.

Как всегда овер до..я. Ржака в том что так всегда, чем я сильнее хочу бросить курить, тем больше начинаю курить:)) Тоже пачка в день как и у Ирины(бывает чуть меньше бывает чуть больше)
Сижу и умиляюсь ответам, некоторым ответам
Иван заставил меня задуматься сколько курю я, оказалось, что тоже почти 20 лет. Чтобы пачку в день 17 лет точно. Захочу брошу (но это не точно) И никто мне не указ, я никому жить не мешаю и не лезу , советы пусть своим детям оставят,а не посторонним людям, которых они даже не знают. Это смешно с какой стороны не посмотреть. Кто бросил молодцы, рад за вас. И даже горжусь, все идите дальше по жизни.
Мне вот наплевать на посторонних людей. Курил бы или не курил так же бы общался со всеми кто мне нравится как человек