Положительно.
Компартию - запретить,
Ленина - закопать,
преступления - осудить,
улицы - переименовать!
Звёзды на Кремлём - снести,
и водрузить орлов.
Октябрьский переворот признать
страшнейшей из катастроф!
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к десоветизации?
очень хорошо
Как к идиотизму!
Я только за естественную эволюцию в умах и поступках. Категорически против навязывания ярлыков и насильсвенную "люстрацию, десоветизацию" и прочие "де". Если народ действительно этого хочет, процесс будет естественным. Вот исчезли же имена Владлен, Нинель, СталИна, Октябрина, хотя их никто не запрещал.
В обязательном порядке. Топографические названия многие переименовать на полит. нейтральные. А СССР приравнять к Третьему Рейху, серп и молот приравнять к свастике. Аналогично со многими дореволюционными названиями, двухглавого орла признать таким же символом, а РИ также приравнять к Рейху
отрицательно....время и так прошло....не надо историю тревожить, хотите сделать-сделайте, но именно сделайте, а не пытайтесь ломать старую историю, это пустая трата времени
Необходимый процесс, как и люстрация.
Нуржан Амантай
Правильно. Пятую колонну необходимо выявить и уничтожить. Так что вали заранее к западной матери.
Очень плохо. Эту идеологическую диверсию необходимо прекратить. Она уже привела к разрушению страны и коллапсу ее экономики, массовому падению уровня жизни и вымиранию населения. Хватит издеваться над страной и ее населением в угоду торжествующему Западу.
Тaмара Вараксина
Надо развивать экономику, чтоб была как в западных странах.
ПОфигистически отношусь- всё произойдет естественным путем
Как чёрт к ладану)
А это не десоветизация - это просто ненависть ко всему русскому. Ни Пушкин, Ни Екатерина Вторая никогда не были советскими - однако их ненавидят ничуть не меньше.
Так что "Десоветизация" - это дымовая завеса, под которой хотят разрушить все русское.
Даурен Елдесбаев
кто ненавидит Пушкина и Екатерину Вторую?!
я таких людей в реальной жизни не встречала
Екатерина Любимова
Те, кто сносит им памятники на Украине
Против уничтожения памятников.
скорее десталинизацию не провели , с признанием сталинизма преступным режимом ,с люстрацией всех ответственных за преступления против народов!!