Прочие социальные темы
Почему украинцы-беженцы ведут себя неадекватно на местах поселения?
Не все конечно, но как говорят многие. Их гоняют, причем есть даже украинцы, которые гоняют оборзевших беженцев. Я думаю что везде есть неадекватные люди, другое дело, что наверно в Украине таких людей больше, чем в других странах. Ну так же я думаю, что тут ещё фишка в том, что выехать из страны во время войны нелегко, а военнообязанным запрещено, но видимо те, у кого много денег, плюют на это и заплатив выезжают, как я думаю, что в основном это оборзевшие богатые и их отпрыски.
приехали за кружевными трусами...а их нет...как тут не запсихуешь...
поселили группу беженцев в один на зимнее время санаторий,детский лагерь... полный пансион...
люди заказали в столовке поминки...немного задержались...
зашли эти беженцы похавать и устроили дикий скандал... им видители не приятно сидеть в одном зале,где поминки... поведение укробеженцев вызвало широкий резонанс среди местного населения .. их куда то переселили...но ведь отношение у людей к ним осталось...
примеров масса... но сейчас в прессе это не освещается...но народ на урале сразу понял,что из себя представляют фыркающие,демонстративно не говорящие на русском беженцы...

думаете, Ваше поведение будут считать "адекватным" где-нибудь в Бенине, например?
разность в менталитете сказывается.
...особенность рагульского менталитета
пусти свыню за стол - она и копыта на стол
...собственно в этом может убедиться каждый, немного почитав писанину наших небратьев и несестер здесь на Ответах.
быдло везде остаётся быдлом.хоть его в золотые хоромы определи...
Анюта Баринова
Чья бы корова мычала,а твоя бы молчала. В России быдла больше, чем в Украине.
Просто показывают, какие они есть. Это же те, кто сбежал от мобилизации, откуда у них нормы морали?
это ты еще арабов не видела
Думаешь , они дома себя адекватно вели ? :))))))
А почему им пришлось покинуть свои дома?
Виктор Зубарев
поэтому надо как свиньям себя вести в чужом месте?
куда эту срань не кинь везде грязь найдут и обсерут все вокруг..такой гадкий народец..
Анюта Баринова
Русские ещё хуже.