Прочие социальные темы

А какая логика у ЗЕКов? У них что ещё и логика есть?

А какая будет логика у тебя если ты защищяясь случайно убьешь напавшего на тебя и тебе впаяют срок за превышение самообороны? Ты ведь станешь зэком.
Екатерина Ермишева
Лучший ответ
Денис Болотин Да, с законами у нас напряжёнка
Какая может быть логика у людей попавших в рабовладение , выжить....
логика простейшая: или ты меня, или я тебя
Надежда Селиверстова Умри ты сегодня - а я завтра
Какая логика от МВД
В Тридцатые годы все те кто не соглашался типа Ленька Пантелев ,Сонька золотая ручка и.т.п были перебиты или уничтожены или отправлены влачить жалкое существование и.т.п
После этого Милиция и ввела им логику или понятия создав воров что-бы следили друг за другом и не совершали ничего особо против СССР ,То есть все то что дали им менты и работники Гулага (Фсин )
Ну вот, зек так напугал Путю, что тот прекратил уголовное дело и отпустил на все 4 стороны.
Видимо логика у зеков есть.
Елена Решетняк
Денис Болотин Путю из питерского ТЮЗа?
Денис Болотин Фигасе! До меня только сейчас дошло! Сижу и ржу над своим идиотизмом! ТЮЗовско звали Шутя, что тоже актуально
Логика есть - и довольно логичная. Существует целый кодекс правил - "понятий", нарушение которого ведет к большим неприятностям.
Например: не воровать у своих, не доносить начальству, делиться жизненно важным - чаем, сигаретами.
Не рекомендуется материться, играть в азартные игры (но не запрещено), не следить за чистотой.
Наказание за нарушение понятий - дружеское похлопывание по морде, особо упертых нарушителей могут объявить вне закона, и тогда любой, кто убьет нарушителя, получит заметную помощь от "общества" в течении всего срока отсидки.
Денис Болотин Ох и знания у вас! Сидели, что ли?