Прочие социальные темы

Реально ли найти в Москве работу за 100 тысяч в месяц и больше? (◕‿◕)

Я готов на всё чтобы устроиться на работу с хорошей зп. Не хочу тратить жизнь на копейки
Stanislav Chirilenco
Реально, но так получают спецы с опытом, который надо наработать, сразу о миллионах мечтают лишь школьники
Танюшка Выползова
Лучший ответ
Stanislav Chirilenco А как устроиться на работу без опыта в этой работе? Всегда было интересно
Можно, если пахать согласен
Виталий Смолин
Смотря,что ты умеешь.
Максим Шабанов
Stanislav Chirilenco Учусь в айти-сфере. Работал в тяжёлых работах, физических. Консультантом работал. Охранником. На удалёнке. Этого хватит?
на стройке думаю от ста и выше
можно и в своем городе миллион получать, но....это не значит что все получат. также и в Москве
Kris Tina)
Вы среднестатистический человек, не высококвалифицированный редкий специалист, не родственник чиновника и т.д. Заработать в Москве сейчас сложнее чем раньше. Это факт.
Сейчас, заработать даже 50 тысяч рублей сложнее. Без обид, но зачем платить 150 тысяч в месяц обычному человеку, если люди готовы работать за 50-70, да ещё очередь из соискателей? Так что все эти разговоры - поеду в Москву и буду зарабатывать 100 тысяч в месяц, из области той же "оперы", как купить лотерейный билет и выиграть эти 100 тысяч. Сами москвичи многие готовы и рады работать за 100, но увы.
Конечно, одно исключение если вы к примеру высококвалифицированный рабочий, например крановщик с опытом работы, то в Москве вам будут рады и заработаете и 100 и даже может быть 150 в месяц. Всегда нужны хорошие сварщики, всегда нужны, к примеру, краснодеревщики, мастера умеющие работать на высокоточных станках и выполнять сложную работу. Но дело в том что такие люди у себя в регионе прекрасно себя чувствуют, зарабатывают те-же 100, а то даже 200 тысяч. Ну и понятно если у кого-то какой-то бизнес свой тоже другой вопрос.
Роман Рукевич
Реально
И не только в столице

Но есть одно условие
Вы согласны работать по 25 часов сутки?- тогда и оплата (Вашего) труда будет даже больше стольника

(Везде хорошо, где нас нет
(Вот Я и смотрю- где Вас нет)
Анекдот такой есть)
Aigerim Mynbaeva
можете посмотреть на superjob.ru hh.ru
Москва - не Россия. Там даже пенсия в два-три раза выше, чем в России. А цены даже ниже.
На фронте 204 платят
S.
Sataharu .
Светлана Гончарова бюджет бы давно закончился, если бы так платили