Прочие социальные темы

А что делят между собой Россия и США если у нас нет общих границ?

Есть документ московского совещания ОБСЕ, подписанный в Москве в октябре 1991 года. этот документ четко установил, что вопросы, касающиеся прав человека, законности, демократии и основных свобод не могут считаться внутренним делом той или иной страны, а являются предметом международных обязательств.
российская федерация к этому документу присоединилась.
Никитос Fallen
Лучший ответ
Рустам Мансуров Ссыль где?
И как это относится к законодательству США , которое разрешает использовать пытки но только за пределами США?
Рустам Мансуров У нас в РФ Чернокозовр закрыли, а США Гуантанамо до сих пор нет!
Умойся грязью!
для дележа границы и не нужны - у нас с ними НЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ проблемы.
Миша Чернов
У нас с США есть общая граница.
Чтобы что-то делить, общей границы не требуется.
Понятно за что - за Российские ресурсы, которые фша хотят оптом приобрести за пустые зеленые фантики.
Как нет? А Аляска, через пролив?)
Марат Гараев
Mutigullina Он считает Аляску нашей :)
дык не было б США...других бы нашли... мы не можем жить спокойно и счастливо
штаты борятся за пустые доллары, которые мы с Китаем отменяем все быстрее и быстрее. Чтобы уничтожить штаты полностью и Англию. Им всем конец скорый за 90 годы будет карма
Oleg Savciuc
Америкосов досих пор плющит от кумунизма и мировой революции ну не любят они когда отнять и поделить собственность, вот не было бы тупого Ленина, а был бы царь, все в порядке бы было никто ничего не делил
США считают что их границы проходят по границам России и Китая
деньги
Мозги))))
У США с Сирией, Ливией, Ираком, Вьетнамом, Югославией тоже общих границ нет. Разве это их останавливало?))
А вот у России и США граница куда ближе. Четыре километра всего между территориями
У нас есть общая граница. Ты географический двоечник.
Общая граница есть! Российско-американская граница - современная водная граница между США и РФ. Находится в водах Берингова пролива. Длина - 49 километров.
Елена Плотникова Куда ближе. 4 километра всего
Острова́ Диоми́да, или Острова Гво́здева, — два острова и несколько скал в центре Берингова пролива, на расстоянии около 35 км от Чукотки и Аляски. Расстояние между островами составляет менее четырёх километров.
Двоечник. Карту посмотри.
Мировое влияние
Salamat Shermedova
Партнёров.