Прочие социальные темы
Как вы воспринимаете пропаганду,верите,что вещает телевизор?
Никогда не смотрел. Нарративы пропаганды узнаю только от ватников -- ее носителей. Кремлеботы постят методички везде где только возможно в т.ч. и на украинских ресурсах.
У меня нет телевизора, Путен, Скабеева, Соловьев, Симонян, и прочие боги и херои Укроины меня никак не интересуют.
Телевитзор я смотрю на новый год, и то если он есть под рукой. ;)
Когда есть факты, а не болтовня. Про нацистов до сих пор ни одного доказательства не предоставили.
Депутат Госдумы, представитель парламентской группы по вопросам военной спецоперации на Украине Шамсаил Саралиев подтвердил передачу украинской стороне 44 тел погибших, в ответ Киев передал 160 тел бойцов, погибших в ходе боевых действий. Об обмене телами погибших также сообщила украинская сторона.
В июле текущего года стороны передавали друг другу тела погибших военнослужащих. Тогда российская сторона передала Киеву 62 тела, а Украина в ответ передала 160.
https://topwar.ru/223164-mezhdu-rossiej-i-ukrainoj-sostojalsja-obmen-telami-pogibshih-v-zone-boevyh-dejstvij.html
106 против 320. Почему россиян в три раза больше?
Где 43 тысячи заявленных конашенковым?
https://www.youtube.com/watch?v=12U3s81yzYI
https://www.youtube.com/watch?v=tMqSO7MAeRM
Где 43 тысячи заявленных конашенковым?

Дзаурова Аза
Что нет?
Я выбрал вещателя, например платошкина и всё, и не смотрю новости, а смотрю платошкина в етубе
Не важно, как воспринимает пропаганду отдельный человек, или даже участники проекта "Ответы". Важно как вообще население в массе воспринимает пропаганду. На эту тему есть результаты исследований.
В 1950-е годы в ФРГ проводились опросы общественного мнения, касавшиеся отношения граждан к Третьему рейху. Их результаты шокируют.
- В 1949 году 57% немцев полагали, что национал-социализм – хорошая идея, просто исполнение подкачало.
- В октябре 1951 года 40% опрошенных считали, что 1933-39 годы – лучший период в немецкой истории.
- В 1952 году треть опрошенных считала Гитлера величайшим государственным деятелем в германской истории либо, как минимум, выдающимся правителем, хотя и допускавшим ошибки.
- В конце 1952 года 37% респондентов заявляли, что Германии будет лучше без евреев; в 1965 году на тот же вопрос все еще давали аналогичный ответ 19% опрошенных.
Источник: Smith H.W. “Germany. A nation in its time”, 2020, Pp. 416-418
Дзаурова Аза
Масса состит из отделных людей. Сейчас есть люди,которые тоскуют по совдепии,их не переделать,они не хотят знать правду.
да
скабеевасамая чесная в мире
Катя Гилева
Если быть внимательным ,то в программе "60 минут " все репортажи берутся из зарубежных ТВ-каналов - CNN , WELT .CBS .NBS ,в том числе и УкроСМИ . Ведущие и эксперты просто их комментируют .
Верю российскому ТВ .
Дзаурова Аза
Если веришь и смотришь,то должен видеть,как врут по тв.
Не смотрю
Пропаганда работает не только по тв. Есть два оболваненных стада : одни верят тв, а другие интернету. Я тоже в одном из стад и ты тоже
Дзаурова Аза
Я смотрю обе стороны войны.
Костя .
Прочти книгу "Удар русских богов", тогда выйдешь из стада.
У меня нет телевизора с 2013 года