Прочие социальные темы

Дипломатия - это грешная любовь между государствами?

Дипломатия - это возможность избежать драки и решать вопросы цивилизованно. )
Кирилл Тарасов
Лучший ответ
Чечеватова Валентина Это "надпись на фасаде". А что внутри?
Муроджон Дадожонов Из этого следует, что драка - косяк дипломатии
именно так вы правы
Ты всё про любовь.
соскучелась....
А чо там в Сочи а не в курсе?
Чечеватова Валентина Свидание с Турцией. В течение дня наверное расскажут.
Дипломатия – это «искусство взаимодействия между государствами».
Основа любой дипломатии является поиск общего компромисса для стран, осуществляющих взаимодействие друг с другом.
Дипломатия позволяет решать внешнюю политику не военным путём, а путём дипломатии.
Сергей Королев
Чечеватова Валентина Когда собакам на выгуле дают спокойно обнюхать друг друга, это может предотвратить их взаимную агрессию. Природоподобие?
Сима Булахова Ели бы люди были изначально предельно вменяемыми , чтоб конфликт не допускался , то и не было бы нужды в дипломатии
Сима Булахова Да пипец , слово люди и человечность вообще ничего не значит , вот поэтому везде правовой бардак , что только так и думают , хотя ничего необычного , где слащавая картинка и где логика
Сима Булахова Надо чтоб у таких как ты и мужья и сыновья были только красивые и им за это были должны за то что они думают как богинюшки , и тогда всё будет справедливо
Никакая это не любовь. Это скорее коммерция, где всë продаëтся и всë покупается - и политическое влияние тоже.Это скорее выяснение отношений с соседями -кто-то мешает кому то жить громкой неприятной музыкой, криками постоянного застолья, у кого то лает и воет собака, кто - то свалил навоз около вашего забора и он воняет на весь ваш участок. Отсюда и пошли двойные стандарты в политике.
Prins Vselenni
Это брак по расчёту.
Почему же грешная , люди проидохи научились модифицировать все , и продукты и законы , быстро исправленная мораль и закон - грешными не считаются
Анюта Шостенко
Дипломатия - это искусство ведения переговоров и налаживания отношений между государствами, народами, организациями или отдельными лицами.
Vova Lashkov
Никакой любви, есть знать свою выгоду.
Кто о чём, а лысый всё о волосах.
Serghei Dontu
Это единственный способ не нападать на всех подряд как год назад, работает часто кстати
Вика Хорошая
Нет это умение подлизать соседу о4ко!
Дипломатия это предтечи войн.
продажность это
Beautiful Butterfly
Дипломатия-это когда друг друга жёстко объёбывают, ласково улыбаясь при этом
это лживые чинуши.. потому что говорят что дипломатично не высказаться а промолчать.. это как раз умственная отсталость выраженная в недосказанности.. люди не понимают реальности совершенно..
просто поговорить