Прочие социальные темы
Какие надо внести изменения в федеральное законодательство, чтобы "победить" контрабанду наркотиков?
Кроме ужесточения наказания. И вообще, на законодательном уровне что надо поменять чтобы повысить эффективность борьбы с наркомафией, наркотрафиком, наркоманией и т.д. и т.п.? И как у Вас в городе обстоят дела с наркотой?
Надо работать в соответствии с уже действующим Уголовным кодексом. Вас депутаты разводят как лохов. говоря о необходимости какого-то закона. Все статьи УК уже есть. Можно подумать, что сейчас разрешено торговать крупными партиями наркотиков и надо иметь закон для борьбы.
Не надо изобретать СВОЙ велосипед... Китайский вариант самый оптимальный..))
разрешить профилактические дозы...
Либо легализация и жёсткий контроль, либо жесточайшее преследование самого факта и безусловная смертная казнь.
Надо отменить квоты на наркоту, и показуху с ее борьбой.
Ввести смертную казнь! Только тогда перестанут вымирать наши дети, которых мы не можем нормально воспитать...
Только смертная казнь. По-другому никак!
устроить револлюцию, кто завозит всю эту гадость, кто осуществляет контроль, правильно власть, и они на этом я вам скажу неплохо имеют, а вы ребятки можете только здесь подискусировать, на тему что делать.!!!
Как это "Кроме ужесточения наказания" токо стрелять, как в некоторых азиатских странах. У нас народ по другому не понимает, к сожалению...
Надо запретить носить при себе "дозволенную дозу",это уму непостижимо... Кто кроме нарков будет её иметь при себе? Наверное выгодно... кому нить.
Да эту мафию не победить. (одним кайф, другим деньги) А хоть как-то сдержать можно, опять же ужесточеним. Есть же страны, где с этим очень жёстко. Распространение-однозначно казнь. А это главное. А употребление-не будет распространиелей они сами через десяток лет выдохнут. но еще раз -самыми жёсткими мерами вывести распространителей
наркотики это выгодный бизнес.... нужно вводить смертную казнь и еще много чего. тока мы с вами не сможем ничего добиться.. . надо с верхов начинать
наркотики есть - только потому что они нужны кому то "выше"
Вспомните в советские времена - алкоголь был запрещен, НО все поголовно спивались, существует даже поговорки "какой русский мужик без стакана" или "пить по-русски", и это во времена ЗАПРЕТА и УЖЕСТОЧЕННОГО контроля... .
теперь
Алкоголь разрешен - НАРКОТИКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
Что мы видим? все поголовно скалываются... .
Делаем выводы, господа.. . К чему приводит запрет и кому оно на руки
P.S. а сколько денег было заработано государством во времена СССР на алкоголе....
теперь
Алкоголь разрешен - НАРКОТИКИ ЗАПРЕЩЕНЫ