Прочие социальные темы
ВНУТРи! про любовь..помогите...
как быть, кагда ты любишь, и вроди бы тебя любят и не просто говорят,а показывают все чем только можно показать... показать отношение к тебе. заботу и уважение. но вместе с этим, не росстаются со своей бывшей девушкой, обьясняя все тем,что "пока нет подходящего момента...", "есче немножко подожди и все будет хорошо"... и так уже полгода... что это??? мужская слабость и жалость к бывшей или просто самый банальный и глупый обман???
Детка, посмотри фильм "Матч Поинт" с Скарлетт Йоханссон и Джонатаном Майерсом режиссёра Вуди Аллена! Вот такой фильм! может быть что-то поймешь! удачи тебе!
как мужик тебе скажу! еслиб он любил тебя? то второй вариант отпалбы....)
"Ласковое теляти двух маток сосёт", Вас банально водят за нос, но в Вас есть что-то такое, чего нет в бывшей, вот он и дополняет недостающее. При желании можно выяснить в чём у него остаётся интерес к бывшей, и постараться полностью её вытеснить. Остаётся только понять стоит ли он Вас, может быть ну его?!
Ему так удобно... и это может продолжаться сколько угодно долго..
Это просто глупый обман, он никогда с ней не расстанется и любит ее, так что не жди его, ищи другую любовь
В Вас есть то, чего нет в той, и наоборот....
Мужчины все по сути своей полигамны. Его полностью устраивает несколько девушек одновременно. И разнообразие и девочки проверенные, надежные.. . Не там, дак тут приласкают. Зачем ему что-то менять?
Расстаться с человеком - это довольно сложно. Возможно, этот парень не может собраться и поговорить со своей девушкой, жалко ему её и т. п. Но Вы же на 100% не уверенны, что он Вас любит. может он просто бабник!
Это будет продолжаться вечно. Ему так удобно.
Все дело во " вроде бы ", Вас не только не любят, Вами пользуются,
а еще над Вами смеются ( совет: учите русский язык, великий и могучий...)
Скорее всего обман, поставьте условие
выведи его на откровенный разговор и выясни чего он хочет на самом деле!
Или хотя б скрывал бы :)