Прочие социальные темы
Вы скандальный человек? Что делаете когда на работе разгорелся скандал?
У меня в кабинете такой ор стоит-жуть!
в разгоревшемся не участвую, а вот спровоцировать скандал а потом наблюдать интересно
Пью кофе и наблюдаю со стороны!
перекурить надо..
На хамство и грубость отвечаю резко, но сама стараюсь не провоцировать конфликты
Издаю глубокомысленное изречение: "засе ругаиссья, нащальника? "
Я нескандальный человек совсем.
Когда рядом скандал, я наблюдаю, пытаясь сдержать улыбку. Когда пытаются скандалить со мной - все аргументы разбиваются о спокойный тон и равнодушные ответы.
Вообще любой скандал очень просто свести на нет: нужно просто управлять своими эмоциями. Они ведь заражают и окружающих...
Стараюсь заткнуть скандалиста и очень спокойно это делаю
С удовольствием принимаю участие. Помогает разрядиться.
в чужое не лезу. но если тронут меня то ору
я характеру я немного вспыльчив, но когда рядом есть ссоры, я просто в них не лезу.... просто смысла никакого не вижу.... это тоже самое что начать держать собаку за уши... и взять опастно и отпустить уже тоже нельзя!
Посылаю всех на Х....
у меня на кануне был скандал. я была права- чесное слово. (я всегда права. ) я подняла такие вопли. что самой стало страшно. начальство пошло за меня - витоге наш инцидент разрешился переводом моего врага на другую смену. а меня оставили. но сказать чесно я очень долго ревела в курилке. но это никто не видел!
лучше не вмешиваться!
я был скандальным. но сечась стал спокойным или вовремя скандала не обращаю внимания просто ухожу потому-что без мысленно только нервы тратишь