Прочие социальные темы
Человек...,который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать...
Знаком ли Вам такой человек?
ДИПЛОМАТ - человек, который дважды подумает, прежде чем промолчать и который умеет молчать сразу на нескольких языках. Эван Эзар
Это, как правило, люди незаурядного ума с тонкой душевной организацией!))
Этим человеком бываю я.
Про меня.. . )))
Интроверт)
К сожалению, это я... .
Чаще нужно действовать гораздо решительнее, а я топчусь на месте, трачу энергии и в итоге, там и остаюсь.. .
Почему-то есть такая иллюзия, что если я скажу, то все испорчу.... Хотя потребность сказать есть... .
Вырастает стена непонимания.... теряется оущение доверия и близости... .
Но до сих пор так делаю...
Я дважды подумаю- а потом все превращу в шутку! так и рассосется ситуация.
Евгений Ибраев
Лучший выход, если применять не часто.
иногда, по - настроению, такой - я
Да.
Это мой любимый начальник.
Очень умный мужик.
Я пытаюсь учиться у него.
Это мой любимый начальник.
Очень умный мужик.
Я пытаюсь учиться у него.
это я.. . иногда думаешь как ответить, потом понимаешь что не поймет и молчишь... вот и получается два раза подумать и не ответить...
Иногда это бывает действительно от мудрости, но чаще всего просто косит под умного, а на самом деле ему нечего сказать, не может поддержать разговор или принять решение.
Дипломат
Хорошо воспитанный человек! "...а что подумал кролик ни кто не знает, наверно потому что он был хорошо воспитан... " (это когда Вини Пух застрял у него в дверях)
Даааа! Я знаю таких людей... очень сложный характер...
Обычный ТУГОДУМ !
Знакомо.. . чем больше думаешь, тем меньше говорить хочется.. . это наверное закономерность.. . болтуны не очень-то задумываются над тем, что говорят...
Молчание-не всегда признак высокого интеллекта.