Прочие социальные темы
Назрел вопрос : - А вот скажите, среди вас есть, кто вообще кофе не пьет? а чем заменяете?
Я его вообще не пью, пью чай
а он не нужен
не заменяем, просто не употребляем. так как тут не Индия и не Бразилия, не Африка.. .
Пьем квас, сок, чай и компот, морс.. .
Мама стала пить лет 5 назад, когда работала далеко и 7 утра.. . Для бодрости
Бабушка пьёт, особенно в пасмурную погоду, но ей 67, так что можно уже
Пьем квас, сок, чай и компот, морс.. .
просто пью чёрный чай. кофе ненавижу, хотя иногда (под настроение) запах некоторых сортов кофе радует
Ну что значит вообще.
У меня сын кофе не пьет, и чай редко. Вода, соки... .
От пива не отказывается. Лучше бы кофе пил
мой будущий муж не пьёт ни кофе, ни чай. только соки и молоко
я вообще не пью кофе
но пью чай, сок и кефир
Я пью, ничем его не заменить
Я тоже кофе не пью вообще. Правда, чай люблю крепкий.
Из-за высокого давления не пью, пью чай.
Чай! Особенно зеленый. Рекомендую выпить в жаркую погоду, по своему состоянию поймете разницу.
Вот поймала себя на том, что действительно кофе практически не пью, так, за компанию разве что. Но это случается оооочень редко и то, предпочитаю вредный, со сливками или молоком. Предпочтение отдаю всевозможным сортам чая, зеленый как-то не прижился.
Люблю чаи с фруктовыми или травяными добавками, ароматные, натуральные.
Не употребляю кофе, чай, спиртное, курево и проч.
Ничем не заменяю - пью траву мелиссы и Суданской Розы.
Я вообще не пью кофе, потому что он выводит с организма кальции, а это значит что зубы скоро выпадут.
муж не пьет кофе, только чай.
Да ничем. Поджелудочная барахлит - низзя!