Прочие социальные темы
почему у многих людей мнение что милиционеры все не умные?
а как они тогда находят маньяков и преступников?
они такие же люди
Обычные штампы дураков. Военные -- дубы. Менты -- придурки. Комитетчики -- идиоты. А они вот такие, умнее всех.
Это не мнение, это убеждение :-))
Они не неумные. Они хитрые. Это я о рядовом составе. ДПС, ППС и прочая.
У станка стоять не нужно, за штурвалом и рычагами сельхозмашин стоять (сидеть) не нужды. Так же, как и при любой погоде выходить на строительные леса или в море.
Платят не много, но стабильно. И есть личная безопасность. А у многих - и личная выгода.
И на пенсию выйти в сорок с чем-то лет - тоже неплохо.
Операм, следакам и др. конечно не так просто отрабатывать свою зарплату, но и оттуда не бегут.
ага находят.... кого они находят? находят невинных ребят.. вешают на них чужое преступление чтоб план себе сделать да еще и денег бешенных потом требуют за залог.. очень умный поступок (((
А какие. Туда ж одно быдло рвется закомплексованное, преступников кстати не они находят
еще какие умные)))) до того умные, что через чур наглые))))
Не... менты молодцы. Тянут лямку. Им бы зарплату прибавить.... Сыск работает, и это радует.
Ну я в ОМОН служу.. вы хотите поговрить о качественном и колличественом составе РККА на 22 июня 1941? или политические причины семибоярщины?
Сергей Ратников
неее...я хочу учиться пойти опером а все смеются(
Svetlana Sergeeva
это всего лишь знания. Да и каждом правиле бывают исключения. Может быть вы как раз искл.
Лиса Авантюристка
А Вы в ОМОНе остались бы служить, если бы всем бойцам запретили бы применять на операцияъ маски?
А потому что умный в ментах е подастся. У умного ума хватит заработать себе на жизнь. А дураку чего остаёться? устроиться туда где думать не надо. А всё что Вы пишете про маньяков и преступников это из рубрике ,,Ну, очень хочется"
Пешки придурки, а кто повышэ просто не ветяться.)
Пальцем в небо. Они их кстати не находят.
А они их чуют-родня как-никак.
и среди ментов конечно дураков хватает. так где их нет?)))
no i ne glupie a dumajut o nih tak potomu4to sami sebja tak wedut