Прочие социальные темы

странно разве можно переписать историю страны ?

переписать всё можно. вот изменить нельзя.
Dina Jumagulova
Лучший ответ
А вы для начала узнайте эту историю. Ведь не знаете?
Nurzat Abdijaparova
Наталья Царева я знаю одно у меня дед воевал родители в осаждённом городе жили боялись умирали голодали я не только по книгам её знаю но и по жизни и трудно сказать кто пострадал меньше или больше это были просто люди живые честные и попробуйте им сказать что этого всего не было это молодёжи можно втуливать что угодно а кто это видел не обманешь
Это уже было, СССР преписывал (и не раз) историю как России, так и свою собственную.
Механизм - утрировано - читайте "1984" Оруэлла.
Andrei Yakubovski
Nurzat Abdijaparova Для совсем глупых. "1984" описывает не "проклятый совок", а демократию, доведеную до абсурда.
Если даже "ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ" Дарвина полное враньё и до сих пор не подтверждено палеонтологической летописью, хотя преподносится как догма, то о чём ещё может идти речь, если история всегда была содержанкой у политиков.
Олег Зебзеев
D K Не идея Дарвина была преподносить свою теорию, как догма.Кстати, Дарвин признавал Божественное начало.
Можно и не напрягаясь. Это уже делали и не раз и не только в России. Первыми этим занялись в государственном масштабе египетские фараоны и далее пошло поехало.. . Собственно в России историю переписывали и не раз, в первый раз, как многие считают это было при Петре Великом, далее при Екатерине 2, потом при Александре 1, далее при Александре 3, потом при большевиках (раза так 3), затем при Ельцине, далее при Путине, теперь и Дмитрий Анатольевич решил сподобиться предшественникам. Всё просто издай учебник истории, где написано, то что тебе выгодно и все дела. Можно написать там, что русские на Луну высадились ещё при Рюрике, а Рим - ближайшее подмосковье и дети в это будут верить.
А марши фашистов этому не подтверждение?
легко! чем прибалты и хохлы сейчас занимаются
Нет. Но интерпритировать события в происшедших фактических событиях- запросто (пример Украины).
нет нельзя) но некоторые пытаются))
Muslimat Husainova
Считается, что можно, т. к. из-за политики можно на одну и ту же вещь посмотреть с разных позиций
Andrei Yakubovski В СССР меняли и факты.
Можно, читайте историю, это делали уже не раз!
Аня Бунина
Сейчас история меняется быстрее чем настоящее
а чем занмается наше правительство?
можно! все зависит от правящей партии....))))