Прочие социальные темы

Где безопаснее сидеть в самолёте?

В первом купе от проводников. Только мешает это постоянное тук-тук, тук-тук.
Женя Сидоров
Лучший ответ
При различных авариях безопасными бывают различные места. Но чаще всего самое надежное место - как можно ближе к хвосту.
Роман Якимов
По статистике в хвосте.
Cardor Nartadjiev
Самолёт не тюрьма-там сидеть недолго, там всё больше, взлетать, летать, приземляться придётся. Не нравится сидеть-купите билет в салон где можно лежать! Любой каприз за ваши деньги!!!!
Нигде. Граждане! Летайте самолетами "Аэрофлота"! Спешите их осталось совсем немного!
в хвосте
В зале ожидания!
Наталья Серебрякова Правда немного скучно!
в сартире..))) ) обосрешся хоть не в штаны
Сергей Саленко
Возле аварийного выхода (первого) не возле окна, в проходе
Вообщето при незапланированой посадке где нибудь. Пилоты всегда из кабины отправляли в хвост, штурмана который сидел в самом переде, внизу. И остальных кто не нужен был при посадке. Это раньше было. А вообще как повезет. Если самолет разломится в воздухе, то уже не имеет значение где сидеть. Или резкая разгерметизация на большой высоте.
в бомболюке
в хвосте говорят
Светлана Лейко
В салоне ИЛ-76 с парашютом за плечами. (если снизу нет никого со стингером)
Вы лучше об этом не думайте, все равно при падении самолета никто не спасется.
с парашютом-везде
Samson Samson
Везде, в принципе, одинаково. Главное - пристёгиваться ремнями! Одна стюардесса рассказывала: после аварии те, которые не были пристёгнуты ремнями, их просто по стенкам размазало! Ну, а те, которые пристегулись, сидели в креслах, как живые!
Навруз Гулзод
в хвосте
на 5-ой ступеньке траппа или на любом на ввц
Ксения Месяц
за штурвалом.
безапаснее на поезде не так высоко падать, всего со второй полки.
Олег Зотов