Прочие социальные темы

Один парень щас комментнул моё фото - сказал, что я "татжичка"....Это что за национальность и почему я - "татжичка"?...)

Дуракам закон не писан.
Виктор Цыганков
Лучший ответ
Фазиль Гусейнов Ого, а ты, я смотрю, не хуже Шурика фольклор собираешь....))
А у нас во дворе-дворник таджикской национальности... вона как метлой у меня под балконом шваркает с утра пораньше.
Ну а я в противовес вашему оппоненту сделаю вам комплимент-! Вы-самая красивая брюнетка, какую я повстречал с утра и это -хороший знак-!!!
Виктор Сергеев
Фазиль Гусейнов Привет главврачу, когда он Вас выпишет уже?...)
Госссподиииии, ну, село.... Написано же по-русскому - "истинная брюнетка", какая, нахрен, "татжичка". Ты, наверное, и в "Татжикии" никогда не была, сидишь себе (не скажу где) , коктейли попиваешь. "Татжикия", блин.. . Ну, умора....
Наталия Чувило
Фазиль Гусейнов Какие ещё коктейли и где я попиваю?...
С женихом пивасик с креветками наяриваем))
Ты и, впрямь, таджичка. По умственному развитию. И в школе не училась?
Виктория Даль
Не обращай внимания на придурков, они того не стоят.
Если он хотел тебя обидеть назвал бы буряткой.... а это комплемент... хотя действительно, че такое "татжичка"...может это и не нациальность совсем )))
Владимир X
Таджики принадлежат к самой красивой восточной группе народов. Не растраивайтесь, пусть это прозвучит как комплимент! :О) Афганцы многие принадлежат к той же группе. Путешествуя по средней Азии и Таджикистану в том числе, я видела в горных поселках женщин необычной красоты ...и как правило с зелеными или голубыми глазами! А Вы похожи больше на испанку: О) Вам это испанцы не говорят разве?!. .
Но многие чистокровные таджики и правда осень красивы, особенно женщины!
Лена Беляева
Фазиль Гусейнов Во всех народах есть красивые люди, это бесспорно.
Да, я похожа на испанку, только на южную.
В Андалусии (юг Испании) более 1000 лет "стояли" арабы, так что у испанцев тоже "намешано" ого-го как в крови...
Кстати, испанцы тоже бывают разные - и блондины тоже, и рыженькие есть!...)
Он баран, а ты ПЕРСИЯНКА!!!
Повезло тебе, что он не назвал тебя уйгуркой.. . ))
Фазиль Гусейнов Как мило и экзотично!...)
ну так можно каждую женщину если она брюнетка называть тадижкой или цыганкой) Но во внешности Вашей есть что-то восточное.
Фазиль Гусейнов Ещё бы - мама моя - татарка казанская.
Вы в какой школе учились? Не во вспомогательной, случайно?
Фазиль Гусейнов А в Вашей школе слово "таджик" Вас учили с буквой "Т" писать?...)
есть что то
Татжичка - это которая из Татжикии ))))
Но, я так понимаю, ты совсем из других мест будешь.
Екатерина Сатина "я из других мест будешь"? прикольная фраза... и из каких же мест твоё "я" будешь?