Другие виды спорта
пищевые добавки в культуризме?
Я только начал заниматься культуризмом, Скажите не вредно ли употреблять креатин ? или может есть другие эффективные способы наращивания мышц.
Пока рано пить.... попей гейнер (если есть недостаток в весе, сам пью) или протеин (желательно)... если деньги есть, покупай аминокислоты.... витамина с около 1.5 грамм в сутки.... а креатин начинай пить тогда, когда уже в жиме лежа веса перестанут расти
главное питайся по 6-7 раз в день, по расписанию, побольше белка, я лично пачку творога на ночь ем... за 2 месяца первых я набрал 6 кг, мышечной массы, выросла спина, бедра, грудь.... мой тебе совет-не начинай жим лежа от груди с маленькими весами, жми сразу хотя бы 80 % своего веса.... я на этом много времени убилл... тренировки максимум 2 раза в неделю и в неделю каждую мышцу нагружай по максимуму и только 1 раз.... и все нормально будет расти!!!! удачи тебе!
Если ты только начал заниматься, о добавках забудь лет на 5. Самый эффективный способ - вкалывать в зале.
Креатин не вреден ( в разумных количествах ) но он бывает разный и имеет разную степень усвояемости.. . Самое основное это правильный режим тренировок и отдыха, второе важнее, чем быстрее останавливается организм тем быстрее растёт масса.. . Самый эффективный это фармакология но он в то же время самый не предсказуемый.. . Разумное сочитание силовой нагрузки, отдыха и режима питания и всё у вас получится...
тут столько советчиков. ну надо никого слушать, поговори с тренером в спортзале. он тебе все скажет, все расскажет.
Анастан- много рекламы! Сам заказал попробую расскажу! Стероиды в умеренных дозах! Тоже после анастана попробую! Креатин говорят без побочных эффектов, он находится в малых дозах в организме, поэтому его советуют! В инете много всего поищи найдешь!
вав