Другие виды спорта

велосипедисты, а как часто вы шины подкачиваете?

проверяю каждый раз, а подкачиваю раз в неделю примерно
Ol Devil
Лучший ответ
Это наверно зависит от качества шины и покрышки. Вот на моем велосипеде переднее колесо держит воздух от 1до 2 месяцев, а заднее приходится подкачивать через 3.4 дня.
Vadim Tverdohleb
Давление в колесе зависит от назначения велосипеда. Горный - 4 атмосферы максимум. Шоссейник - до 7-8 атмосфер. Прогулочный - 3. BMX - 4-5. Если колесо не спускается, то нет смысла его подкачивать. У меня держит 4 атмосферы переднее - 2 месяца, заднее - чуть меньше. То есть не подкачиваю, если камера нигде не пропускает и ниппеля - отличные. Продаются насосы, который измеряют давление в камере. По ним можно ориентироваться. Хотя у меня один ориентир - мое колесо не должно прожиматься при сжатии моей, женской, рукой - это и будет 4 атмосферы. А на приспущенном колесе очень тяжело разогнаться: иногда крутить педали приходится даже с горы. Зато на перекаченном усиливается тряска, меньше комфорта. Так что каждй выбирает по себе: либо некомфортно, но быстро (4 атм.) ; либо с комфортом, но медленно (3атм.).
кто на "колёсах" тот часто.
примерно раз в месяц
Влад ..
Один раз в год, в начале сезона
раз в месец но здуваются потомушто бываю ездею на зад нем колесе и прыгою тем образом шины здуваются
Олжас _
Велосипеды их не подкачивают, их подкаживают люди!!!