Другие виды спорта
какое упражнение подкачивает дельтовидные мышцы?
ну эти, которые сразу под плечами, такие треугольные короткие и над бицепсами. руки с гантелями поднимать впереди? или по бокам? или как-то сгибать по другому?
дельтовидные это и есть плечи.. . а Вы наверное про широчайшую, которые относятся к спине.. . в любом случае дельты качаем жим сидя (гантели, штанга) , подьем гантелей перед собой в стороны (крест) и в наклоне в стороны.. . если все-таки решили про спину тогда это подтягивания, тяга верхнего блока (тренажеры) , тяга становая, тяга штанги в животу в наклоне и гантелей по одной руке с упором другой руки и колена о лавку....
сначала открой учебник по анатомии, потом задавай такие вопросы. Треугольные короткие над бицепсами. Хер вас поймешь, товарищ.
Вспомнился анекдот: - Доктор, я чем-то заболел, - Ну вот вам какая-то таблетка.. .
Если всё же ты имеешь ввиду дельтовидные мышцы, а не какие то треугольные хрени над бицепсами, то качаются они такими упражнениями - Жим штанги с груди или за голову - как стоя так и сидя; Жим штанги сидя на 70 градусной лавке узким хватом, Жим Бредфорда, Жим в тренажере смитта, Жим гантелей сидя (одновременно или поочередно) , локауты, Жим гантелей по одной руке стоя, разводки гпнтелей в наклоне, стоя, сидя, по бокам или перед собой, разводка 1 рукой в упоре, разводки в кроссоверах и других тренажерах, протяжки со штангой и гантелями. Возможно что-то упустил)))
Геннадий Маланьин
Про таблетку - супер! Надо запомнить! :)
Людмила Зубкова
ого сколько терминов... придется мне гуглить))
Лучше всего качать жимами сидя, или стоя