Другие виды спорта
Помогите мне мыщцы нарастить
Очень надо я уже год нифига не могу нарастить массу ) пил сначала протеин 2раза ) потом гейнер )результата нет )у меня рост 176 а вес 51 кг ) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ )
нууу насчет протеинов незнаю.... питание свое учеличь до 6 раз минимум 9 раз стандарт и 12 раз в день кууул!! ! вот и аберешь вес потом давай мышцы забивай в спортзале!
Протеин протеину рознь. Гейнеры пьют когда нет проблем с подкожным жиром, то есть трудно набрать массу. Гейнер так же нужно подбирать. Очень важна сама тренировка. 3 раза в неделю (для начала) потом можно сократить и до 2. На каждой тренировке основных только 2 упражнения (базовых) . Начни с приседаний до паралели в 1 подходе на 20 повторений. Только вес должен расти каждую тренировку хотябы на 2-5 кг. Блин это жестко и круто. Я пробовал это работает. Я и сейчас так занимаюсь. Лопухнулся с протеином взял ради интереса и по приколу Атлант. Стал копиться жир. Не повторяй моей ошибки. Каждая тренировка вместе с разминкой не должна быть более 40-60 минут. Лучше 40. Это говорит об интенсивности работы. Питание очень важно. Я сказал бы основное, отдых. Аэробная нагрузка должна быть в меру между спорт залом. Короче если интересно, то мужики реальные уже ответили. Если что пиши я посоветую книги. Главное тренируйся мало но сильно. Ты похоже переутомлен и пересушен. Скинь все свои веса со штанги и начни с самого начала. Работай только на технику. 3 подхода по 5 повторений это сила. Короче жду пиши. Я отвечу.
радуйся что ты не жирный, который не может даже дышать или в дверь пройти, тренируйся, кушай в удовольствие, а вес сам прийдет, главное иди прямо
согласен с предыдущим ответом - кушай побольше и не ток белки, углеводы тоже. легкоотлетические нагрузки сократи к минимуму. бег и все такое.. . из упражнений делай базовые жимы тяги и тд. а вообще об этом оч много специальной литературы. поищи не поленись и почитай.
Спортзал три раза в неделю, программу могу написать по email. Питание, больше белков и мульти-витаминов, можешь купить креатин принимать по инструкции. Успехов !!!