Другие виды спорта

Сесть на продольный шпагат за 3 дня?!

Реально ли сесть на продольный шпагат за 3 дня имея неплохую растяжку и очееень много желания?? До пола остается сантиметров 20... Есть ли какие-то способы чтоб за такой промежуток времени научиться? Ну очень надо )
не реал!!
Иван Тарахтий
Лучший ответ
А что очень надо? Помню, ещё в вузе, мы нашу преподку (немолодую) подначили и она-таки сиганула в шпагат... В таком положении её санитары и выносили! Мы не могли, потому что все валялись в истерике!
Алексей Уманец
Сесть-то можно, а вот встать, не думаю.
если раньше не садился - то без травмы за 3 дня не сядешь
Реально)) ) Только надо очень постараться)) )
Пробовать и растягиваться через каждый час!!!! Нужно жертвовать временем!))
Radik Valitov
Сложно!
Вопрос перенесен в раздел "Экстрим!
удачи. нам потом скажете)
Юрий Дробот
вообще то опасно.. связки и сухожилия по своим свойствам напоминают пластилин-чем они больше разогреты, тем они эластичнее и пластичнее. для этого разминка должна длиться дольше чем сама тренировка. лучше не рисковать и увеличить время-результат будет тверже и дольше сохранится.
Зоя Шацман
Вполне возможно) ) У меня в тот же день получилось)))
можно, но не советую можно порвать паховые мышцы и сухожилия кому нужны такие проблемы, понадобиться как минимум месяц - и без напряга будешь садиться.
попробуйте поставить 2 стула, голеностопы ног положить на стулья, руками держаться за пол, наклоняться вперед и сидеть так как можно дольше))) ) удачи!!!!
я на карате хожу в первые три дня не мог а на четвёртый смог разагреешся хорошо и сядешь Удачи!
Попроси женшину келогра 70 поставь одну ногу на скамейку а другую на пол и пусть она тебе сяднт на бёдра.