Другие виды спорта

Что делать если у меня травма коленного сустава,а через 3 дня соревнования????Играть,выйграть,но усугубить положение?

У меня частичный разрыв связок.Переодически колено просто уходит в сторону,это больно,я падаю....Но мне очень важно поддержать свою команду по баскетболу.Вот я и не знаю что делать.Играть,выйграть или продолжать щедащий режим????
Привет!
В такой ситуации находились многие и очень именитые спортсмены. Надо быть честным перед самим собой и перед командой.
Выступать с такой травмой нельзя. Какой бы ты ни был игрок, но нормально отыгратьты, скорее всего, просто не сможешь, а усугубить ситуацию и навсегда попрощаться со спортом - вполне реально. Хочется поддержать свою команду - просто прийди на матч, сядь на скамейку запасных. Понимаю, что тяжелее быть на скамейке, а не там в игре, но так в будущем ты сможешь принести своей команде реальную пользу. А ребята тебя поймут, если они настоящие спортмены.
В истории спорта случаи, описанные тобой, не единичны. И травмированные игроки выходили на площадку на замены лишь в исключительных случаях.
Побереги себя и сохрани для команды ценного игрока. Травмы обязательно надо залечивать.
Удачи тебе и успеха в дальнейшей спортивной карьере :-)
Mukhammad U-Kh
Лучший ответ
Возможно, завтра будет твоя последняя игра.. . Инвалидом хочешь остаться? Министация коленного сустава - это не шутки!
Ни в коем случае не выходить на поле, понимаю чувства, но рецидив травмы - вещь очень болезненная
Санёк Мухохин
нормально, можно, играй, потихоньку, с повязками
нет, нет, нет и ещё раз нет.
и никаких щадящих режимов, срочно к врачу.
хронический синовит и уколы в колено - весьма и весьма печальные процедуры через которые придется пройти, если запустите...
фигня это!! ! у меня знакомая со сломанной рукой выступала!! ! я как то перед соревнрваниями тоже сломал - хотел учавствовать но не пустили!!!
Коля Кляйн
нет не стоит выходить. Я один раз поплыла с вывихом плечем и потом вообще месяц мне нельзя было не плевать не напрягать руку. результат - потеряла форму. а колено - это не плечо!! ! это серьезнее гораздо. Ни в коем случае не играй. а то сильно пожелеешь об этом не дай бог
Конечно если есть большое желание остаться инвалидом, то конечно можно и поиграть маленько!
Mixail Pankov
Блин ситуация дурацкая сам в такой оказывался как то раз. Короче если предстомт действительно очень серьезный матч и ты очень хочешь помочь своей команде то в принципе можешь выйти в повязке и принять обезболивающие за 2 часа до начала матча
здоровье главный вещь
Ле
Леший
еСЛИ МАТЧ СЕРЬЕЗНЫЙ, ТО Я Б ПОШЛА