Другие виды спорта

А в какой еде многа тестостерона?

уровень тестостерона повышается у людей занимающимся силовыми тренировками и у бегунов в продуктах его не бывает.
вот что нашел - Повысить содержание тестостерона можно лишь в том случае, если вы употребляете продукты, содержащие высушенные половые железы животных, проандрогены (прогормоны) , йохимбин. Все эти группы препаратов действуют на организм по разному. Каждый из них имеет свою оптимальную схему применения. В любом случае их нельзя применять слишком долго, иначе организм адаптируется к этим препаратам и снизит собственный уровень тестостерона. Употребление в пищу большого количества белка или аминокислот само по себе способно стимулировать выработку половых гормонов организмом. Этому так же способствуют высокоинтенсивные, продолжительностью до 45 мин тренировки (силовые) и, в еще большей степени аэробика. У спортсменов - бегунов иногда даже развивается выраженная гиперсексуальность.
А вот ещё - Гормон тестостерон и уровень холестирина.
Холестерин - один из основных носителей гормона тестостерон и эстрогенов в организме, так что если уровень холестерина быстро падает, сексуальная жизнь последует за ним, особенно у мужчин. Так что если описанное звучит знакомо, и вы недавно начали строгую диету, ослабьте ее немного. Такой же побочный эффект может затронуть и женщин в результате следования диетам или в случае чрезмерного увлечения спортзалом. В последнем случае нужно проконсультироваться со спортивным диетологом, который должен посоветовать как правильно увеличить уровень холестерина, соблюдая в зависимости от вашего образа жизни.
Виталий,кристина Ботушняну
Лучший ответ
Тестостерон это гармон который вырабатывает ваш организм .
Это продукт метаболизма, в еде его нет. В медицинской практике применяют синтетические препараты: тестостерона пропионат, метилтестостерон..
В сустаноне =)
K*
Kairat *****
в жареном мужике..
Роман Бурш