Другие виды спорта
Узнали? Как вам девЧЁнки?
Назовите всех "участниц"...)) кто самая красивая ? :-)
этот вопросик я загадывала(давно), но.. сейчас много "новеньких", которым, надеюсь будет прикольно ответить на вопрос-шутку...)) спасибо ))

Налбандян самый секси :) ;) Гонсалес скромняжка)) ) Игорехе и здесь выпала честь быть блондинистым.. . Николаша так и любуется собой, так и любуется)) ) У Эндички, котрый шотландец, взгляд роковой женщины)) ) Ну а Эндичка, что заморский, рыженьким заделался ))) Ну а Роджер, Ллейтон и Рафа рядышком держатся, мол, нам, первым ракеткам, есть о чем поболтать)))
Alois' #[Viktoria]
Браво! Спасибо, сауле, за столь подробно-эмоциональное описание...:-))
делать вам нечего
хахахахахахха
Давыденко
Андреев
Налбандян
Маррей
Федерер
Хьюит
Надаль
Гонсалес
Роддик
Давыденко
Андреев
Налбандян
Маррей
Федерер
Хьюит
Надаль
Гонсалес
Роддик
Alois' #[Viktoria]
АХАХАХА....очень удачно с "НОРМАЛЬНЫМИ ДЕВЧОНКАМИ"... :-))) !!!
спасибо
Рафа самая красивая. Коля самая худая ))))))))))
Здорово! Кто там спрашивал про восьмёрку лучших теннисисток? Тут целая девятка ))) Игоряшка АндреевА в любом прикиде хорошА! ))) И Рафа такАЯ класснАЯ!! ! ))) Здорово! Спасибо за поднятое настроение!! !
Ах да, чуть не забыла: Давыденко, Игорясик Андреев, Давид Налбандян, Энди Мюррэй, дядя Федя, Ллейтон Хьюитт, Рафа Надаль, Гонсалес и Роддик
Alois' #[Viktoria]
и тебе спасибо ...улыбнула ...
Давыденко Андреев Налбандян Маррей Федерер Хьюитт Надаль Гонсалес Роддик
Верхний ряд слева направо - Никорлай Давыденко - увы пропускает РГ, Игорь Андреев- ну он вообще считается одним из самых красавчиков в теннисе, по крайней мере в сборной России, Давид Налбандян, Энди Маррей- мне кажется очень красиво смотрится, элегантно, строгий и роковой стиль
нижний ряд- Роджер Федерер, ллейтон Хьюитт- напоминает блондинку из американской семейной комедии, Рафаэль Надаль-испанец и испанка в одном лице прямо, Гонсалес - мило получился, ну и Энди Роддик- надеюсь что рыжий цвет ему придаст удачи
ыы... теперь я точно знаю, что Коле волосы не идут, а вот Надалька вполне мило смотрится)))
Трям трям.. .
Давыденко тут просто неописуемая красавица!!!!) ) а Федьку так сразу на обложки))
угарненько....:))))))))))))) ) Рыжая Byonce чтоль?
Alois' #[Viktoria]
благодарю ))
это хороший фотошоп)))
Да пиз.... просто ))))))))))))))))))