Другие виды спорта

Как счет личных встреч между Шараповой и Энен? Как вы думаете кто выйграет: эффектная блондинка или педиковатый парень?

В последний раз Маша ей баранку прописала, выиграв 6-0 второй сет, после чего спокойно забрала Австралию. Меня бесит Энин, а Шарапова ЛЮБИМАЯ теннисистка, поэтому буду болеть за МАШУ!!!
Юра Горячев
Лучший ответ
Шарапова, хоть и ,,упала" в последний период. но чувствую .что ,,хвост" подняла :)) Может что -то и получится...
Счет личных встреч экс-первых ракеток мира 6-3 в пользу бельгийки. Последний раз спортсменки встречались на корте в 2008 году в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии, и тогда победу праздновала Мария.

По словам Энен, она чувствует себя "готовой к матчу", и не нуждается в дополнительной мотивации.

"Кажется, что наша последняя встреча была очень давно. И сравнивать эти матчи нет смысла, так как тогда я больше не хотела выходить на корт. Сейчас все по-другому, я сверхмотивирована, хочу биться и стараться выиграть", - заявила бельгийка.

На "Ролан Гаррос" теннисистки играли только один раз - в 2005 году в четвертьфинале. Победу в том матче одержала Энен.
Asiddin Va Firdavs
Энин победит
личка 6-3 в пользу Энен, на грунте 2-0, думаю Энен
Юрий Шамин
да
кто выиграет? это смотря с какой стороны посмотреть. Энен конечно много лет играет, у нее много опыта, и она может обыграть Машу. Но если Маша соберет свою волю в кулак, сможет выиграть у Энен. Лично я думаю, что победит Маша.
Igor Motovilov
этому пацану давно пора на пенсию