Другие виды спорта
Посоветуйте пожалуйста препарат для быстрого наращивания мышечной масы!!!!
Занимаюсь больше года....мне кажется без толку...(
протеин купи...
эти препараты отрицательно сказываются на здоровье и на потенции--тебе это надо?
гантели
метан
Мясопродукты и силовые упражнения. Ради Бога - никакой химии! Иначе будет много проблем, в том числе с потенцией
потенция непричём. анаболики её поднимают.. Дело в другом. В чём именно-это уже тренер обьяснит. А что касается препаратов, то я посоветую 2.Один даёт быстрый результат, но при неграмотном использовании имеет побочные действия. Второй безобидный, но менее эффективный. Первый DANABOL .Второй Strombafort(Винтсрол) . Описание см в нете... ТОлько курс применения нужно консультировать с тренером или хотябы с челом у которого есть опыт применения препаратов
думаю, что что-то из этого должно помочь
анаболики
стромба это не препарат для набора мяса, он для поддержки мышц при низкокалорийной диете, хотя если суставы не жалко, то можно попробовать для наращивания весов и набора мяса, но шанс порвать связки очень велик
Сергей Торохтий, приседай и больше ешь, если не умеешь тренироваться и плохо питаешься, то никакие препараты тебе не помогут, вообще никакие, один фиг после отмены все растеряешь
сало жри =)
ты очень мало прозанимался ты ещё не знаешь на что ты способен, а с ананболическими препаратами лучше не связываться, лучше всего протеин (обычная пищевая добавка) и упорные тренировки
а ты не теряй надежды) я вообще пол года занимаюсь хах и тоже медленно расту. Руки за 6 месяцев ток на 4 см увеличились, обхват груди со спиной на 10 см, и набрал всего лишь 6 кг. Но знаешь так интересней тренироватся. Пробуй есть больше белкойвой пищи, меняй постоянно комплексы тренировок и прокачивай разные группы мышц, тренируй в начале тренировки самые большие группы мышц т. е. грудь, ноги, спину, пресс. Чем больше тестостерона выработается тем лучше пройдет тренировка. Если хочешь больше мяса то тренируйся не больше 1,5 часов, иначе гормон роста будет постепенно сжыгатся и ты проработаешь рельеф мышц их выносливость. Ни зависай на одном постоянно меняй тренинг. После тренировки обязательно употреби большое количество белка, напрмер яйца.