Другие виды спорта

подскажите какие есть легкоусваимые белки?? что лучше есть после тренеровки? Творог относится к легкоусваимым белкам??

творог не относится. к "легким" относится кефир, молоко и все молочное, но жидкое. это легкие, а так же курица
Владимир Клинген
Лучший ответ
Да ты и так огромный судя по фотке, мне бы таким быть!!!!
Витя Гришин
Бог мой! да что ж тут за советчики))) )
на аве ты? тебе тяжелые белки надо ЖРАТЬ.
именно - ЖРАТЬ.
какие мышцы на твороге, не смешите мою седую голову!! !
сюда смотри
лучше всего после тренировки пить молоко, только маленькими глотками. мышцы будут наращиваться быстрей, конечно если у вас нет противопоказаний к молочным продуктам
Николай Мороз
не бойтесь заставить ваш кишечник работать. если уж прям так важно то используйте специальные смеси для спортсменов качков. а так главное чтобы разнообразно и сбалансировано.
нах немучайся купи аноболиков хапни и все
Qobil Sharipov
Да, так же отлично усваивается яичный белок, лучше варить или жарить с молоком (омлет) если жарить яичницу часть белка распадается
Жрать-не жрать))) ППЦ-ржу немагу) Еще и головы тут седые, я в шоке)) )
Ты по какой программе тренируешься??? как проходит восстановление? Биоритм? Спортивное питание нужно, дробно по немногу, 5-7 раз в день (по еде) Если ектоморф-делай акцент на силовой тренинг, исключи (сократи аэробные нагрузки )если цель набрать вес. До обеда все ешъ! После -белки ( в течении всего дня)) )
2500 К калории превысишь-может жир попереть)).. .
Аминокислоты-усваиваются лучше всего!
Aslan Turgaev