Другие виды спорта
бокс vs карате- какой представитель этих единоборств победит? (при равных условиях)
под равными условиями имееться ввиду : равные ихниев высокие физические данные, вес, рост, волю к победе, отстуствие страха, равная высокая подготовка и мастерство в своём деле и тд.
победит дзюдоист путин
угораите что ли ???
бокс конечно потому что каратисты на тренировках в основном работают на гибкость и на скорость
и в каратэ за жесткость дискволифицируют во время соревнований
а в боксе бей как хочешь сильно, слабо, медленно, быстро....
вопрос в натуре детский: ) хотя если по размыслить - то скорее всего боксер. объясню почему. как правило, большинство школ карате по всему миру носят балетно-танцевально-показательный характер. практически все виды соревнований по карате сильно ограничивают участников в их действиях - туда не бей, так не бей, тут удар обозначь, тут за ухом пяткой почеши. Так что в основном в школах карате готовят балерин типа госмосексуального Вам Дама (вам не дама:) . Есть конечно редкости в виде полноконтактного карате и школы, более приблеженные к реальности. Бокс в этом плане более контактный и более жесткий спорт. А вобще, как показывает наш многолетний не сменный чемпион мира по боям без правил в различных версиях Федор Емельяненко - лучше всего это боевое самбо:)))))) ) смешанный стиль.
а кто победит слон или кит
глупый вопрос) а вообще дело случая))
победит тот боец, кто грамотнее проведет бой.
Детский вопрос
бокс полюбому
сложно конечно представить чтоб были равные условия.. . но если так то каратист)
А по моему каратист, первым же лоу пробьёт боксёра, т. к. защититься ему будет весьма проблематично)))
Победит каратист т. к. боксеры не привыкли защищать ноги + в карате разрешены удары локтями, коленями и головой.
Каратист победит. Бокс это фигня там только руками можно а в каратэ и ногами, тем более слово каратэ раньше произносить боялись им нельзя было заниматься, в нем есть приемы которые могут убить человека.