После легкой победы над Каро и невнятной игры Ким с Винус, думаю, все настроились на ее победу, и я в частности, хотя и загоняла эту мысль подальше. С нетерпением ждала игры, она была рано утром, я как тот Петя первоклассник, просыпалась 10 раз. Накануне еще и Южный не порадовал.. .
И с первых розыгрышей поняла, что не выиграет.. . А когда она после 4 сета начала нервничать, то окончательно стало понятно, что все. И уже хотелось хотя бы не разгромного счета. Но и этого не получилось. А Ким не ошибалась, не показывая, собственно, ничего сверхестественного... в отличии от матча с Винус.. .
А сейчас, что-то хреново на душе, даже не хочется читать ничего про нее, у нас же любят в одночасье героя превращать в изгоя... Плааачуууу....)
Другие виды спорта
ВЕРА ПРОИГРАЛА - Ваши чувства...
Да что то смешанные какие то. С одной стороны финал... с другой - такая же история как и с Уимблдоном получилась. Не кажется что проходили уже это? Динару ничем не напоминает?
Удачи конечно Вере, только я думаю это был ее последний финал БШ. Видимо как и Сафиной и Дементьевой- ну судьба.
Юрий Бессчетнов
А я думала, что она мне одной Динарку напомнила! Ну реально - мучалась просто на корте! Ничего не получалось, она старалась, как могла, а в итоге - шиш с маслом получила ((((((((((((((((
Следовало и ожидать...
ну ладно нормально
мои чувства ? .рад за Ким... вот мои чувства...
Подавленное какое-то состояние. Ведь не показала тот теннис, на который способна! А так проиграть - обиднее всего.. .
Но в целом.. . Верусик умничка! Опыта игры в финале Гранд Слэмов набирает, в рейтинге поднимется, на Итоговый, даст Бог, попадёт. Может, там всё сложется благополучно.. .
Веруся, как и Мишка, героиня!
Грустно, встать так рано.. .
Но, хорошего по немногу.
Не могу сказать, что все у нее впереди, но прогресс в игре наблюдается от ткрнира к турниру.
Не ее день просто!
А Клистерс просто бесподобна.
Но, хорошего по немногу.
Не ее день просто!
А Клистерс просто бесподобна.
Хреново... ) Но ниче 2 место хватит.. . Пущай идет тренируется...)
Досада. Могла и победить. Перегорела скорее всего.
Досада.
Я вообще не ожидал подобного исхода матча, еще в прошлом матче Вера играла на отлично, а Ким из зяда вон отвратительно для 1/2 финала ТБШ. Сегодня они как будто поменялись местами. Я понимаю первый финал на Уимблдоне, против Серены. Да, проиграла... и этого и ожидал, но сейчас... это поражение очень обидно. Посмотрите какая серия проигрышей в финалах у наших девченок. Маша Шарапова проиграла в Стэнфорде и Цинциннати, Вера в финале US open и Монреаля, Надя Петрова в Нью-Хейвоне. Только Кузнецовой удалось победить в Сан-Диего в финале. А так постояно 1 шага до титула не хватает (((
Volodymyr Kochka
это то о чем я всегда всем говорю...никогда не делайте общищие выводы о форме и физ подготовки игрока под предидущим матчам...
Осталась надежда и любовь...
Поздравляю всех поклонников Ким с победой!! !
Ну, а Веру с поднятием в рейтинге WTA.
Досада но молодец что вышла в финал