Андрюха, а кто сказал что нет Ким Клийстерс? Еще как есть. И в этом году не видать Каро побед на Больших Шлемах, пока есть Ким.
Да и помимо бельгийки много кто может претендовать на Гранд Слэм. Вдруг на РГ кто-нибудь будет в форме прошлогодней Стосур или На Ли на АО?
Так что говорить о тотальном преимуществе Возняки-я бы не стал.
Ее теннис скучен, но энергозатратен. И на туринрах БШ мы это четко видим. Она не может 2 недели играть.
Другие виды спорта
Теперь у Возняцки нет конкурентов.Нет Клийстерс,Энин,Серены....КТО ЕЕ ОСТАНОВИТ?
Только Вера...
Никто не остановит. "Старики" уходят, а из молодёжи нет никого, кто по уровню игры стоял бы на одной ступени с Каролин.
Вон вчера Пеннета улетела 2:6 0:6 ...а ведь она одна из самых лучших.. . "остатков" )))
Твой вопрос напомнил мне диалог из одного детского фильма (или мультика - не помню точно) :
- Враг наступает. Пошлите ему навстречу лучших из лучших!
- Но командир.. . лучшие из лучших уже разбиты.. .
- Тогда пошлите лучших из худших!! !
Так и тут - лучшие из лучших уже ушли.. . и теперь вопрос в том, остановит ли Вознячку кто-то лучший из худших? )))
- Тогда пошлите лучших из худших!! !
Сафина))
Чё все пристали к Каро никак не пойму? Чем девочка не устраивает? Нормальный у неё теннис, вон выносит всех. Может её игра и не такая изящная и умная, зато результативная. Ну, не выиграла она пока ТБШ, так молода ещё, есть время, выиграет она свой Шлемак и не один. Даже захотелось начать болеть за неё,потому что все хаят :)
Ким может остановить, Света Кузнецова может ( но не остановит, потому что Света - это Света ).
Вера... не знаю, Вера, конечно, молодец, но у Каролины нервы что надо, она вытерпит, будет всё тащить, а Вера может "поплыть" как это не раз бывало. Хотя сегодняшний полуфинал против Янкович она провела достойно !
Как нет Клийстерс? Разве Ким закончила карьеру? Она сказала, что на один или два года еще останется, а дальше уже закончит играть в теннис. Серена вернется будет бороться с Возняцки. Есть Ким и она ее остановит, На Ли хорошо играла в Австралии против той же Возняцки сумела победить ее. Звонорева есть она ничем не уступает Каролине, Янкович пока смотрится не плохо. Кузнецова если будет в хорошей форме. В этом году мне кажется будет выигрывать большинство главных титулов Ким.
нет -нет.... уверен Вера Звонарева не менее талантлива и по мне она сильнее почти по всем компонентам Каролину.. .
из молодых Йовановски, Петкович, Грот потенциально очень хороши.. . но пока им до первого номера далековато
А кто сказал, что Серены не будет? Мы с ней общаемся в фейсбуке, она мне ответила, что вернется весной. Хотела вытупить на Найк про, там и Шарапова с Федерером с Надалем будет. Но пока не снимает гипс, снимет его скорее всего в начале марта и начнет тренировки. Первое выступление планируется в Майами. А на данный момент Вера сможет, Клийстерс ведь никуда и не девалась. Но у Возняцки начнутся скоро серьезные проблемы с защитой рейтинговый очков. А вот у nt[>? rкто ропустил и неудачно выступал в прошлом году во второй половине сезона реальный шанс поправить положение в рейтинге (Сафина, сестры Уильямс, Хантухова)
вера
Вера Звонарёва если с психикой в порядке, то она всех сделает)
Лично знакома