Другие виды спорта
Какой вид спортивного боя эффективен?
Bokc
Тхэквондо
бег на дальние дистанции
Стиль Бегущий Страус. А если серьезно, то для каждого нужен особенный стиль. Как иньян. Если человек медленный, значит в нём преобладает инь. Для равновесия необходим ян. Ян противоположен инь. Значит медленному человеку, нужно изучать жесткие стили. Стиль тигра например. Если смущает китайское происхождение борьбы, то можно рискнуть начать заниматься другими. Но только они не гарантируют человеку положительное влияние на организм.
без правил. там как то ближе к жизни. ну или к смерти. кому как повезет
да, уточни в какую сторону эффективность
НА улице РУКОПАШКА, САМБО!!
Вопрос в сроках. Если за короткий срок приблизительно 1 год заняий 3 раза в неделю, то рукопашный бой может подойти.
Система кадочникова- 2года.
Айкидо - 10 минимум.
Система кадочникова- 2года.
Айкидо - 10 минимум.
Ну я скорее не вид а метод подскажу. .
Метод пассивного боя :DD
боевое самбо наиболее эффективен на улице, очень эффективен бокс, если честно есть много единоборств которые очень эффективны, просто нужно уметь эффектно их использовать
боевой? но его преподают только в спец учереждениях,
остальное спортивные виды спорта, и какой из них самый эфективный?.. .
помоему в одном из фильмов джека чана был показан фрагмент как он засадил одного
настырного агра в лодку а лодку отпустил от карабля на растояние на веревке
а потом обьяснил что самый лучший вид единаборства это способность уйти от боя !!!
а в остальном каким бы ты не занималься все зависит от тебя самого)))))
я считаю русская рукапашка.
я хожу на боевое самбо и щита что этот спорт абсолютно подойдет