Ким не будет играть, Кузя ...ну вы все видели, только фамилия девушки вроде Бегу.
Лучших не будет, все по-немножку отличатся. Если имеется в виду РГ, то его выиграет кто-то из новеньких, как и в прошлом году.
Другие виды спорта
Ну а кто же всё таки в WTA лучше всех проведёт грунтовый сезон?
Викуля? Для неё грунт - смерти подобен! Она играет примитивно - просто лупит по мячу со всей дури, зачастую по центру корта, в надежде, что соперница не будет успевать среагировать.
Соответственно и все её лучшие результаты - на жёстком американском харде. Да, на прошлой неделе она выиграла турнир на грунте, но у кого? Ты знаешь такую теннисистку по фамилии Беги? Соперницу Виктории по финалу, между прочим.. .
Звонарёва тоже обычно разыгрывается по осени.
Скьявоне, Стосур.. . два раза снаряд в одну воронку не попадает.
Остаются Возняцки, Янкович (королева грунта, если кто забыл) и.. . Иванович. Возможно, кто-то из молодых выстрелит.
Викуля!!!!
Я бы сказала Света - НО вот так проиграть "Ты знаешь такую теннисистку по фамилии Беги" - это уже конец ее карьеры (
Янка не смогла переиграть Каро - совсем не смешно ((((
Ивановна - возможно что-то и выдаст
Каро - Я думаю, что грун не ее покрытие, Чарльстон не считается, там было ближе к харду))) )
Согласна, что "Возможно, кто-то из молодых выстрелит"
ИЛИ
КИМ, если будет играть!!!!)))
Ивановна - возможно что-то и выдаст
ИЛИ
КИМ, если будет играть!!!!)))
Вика или Каро. Обе молодчинки большие
Одна из двух китаянок - или Ли На, или На Ли.
Ербол Сейтман
А ты правда меткий,в самое яблочко попал!
Азаренко Виктория
Возняцки называют - Надаль в юбке, за манеру игры надежно и на задней линии. Соответственно на грунте она фаворит.
Ербол Сейтман
В прошлом сезоне она на грунте не блистала,только1/4РГ
Испанка какая нибудь =) или Шарапова =)