Ну вот зачем спрашивается висеть?
Да еще такое продолжительное время?
Представь механически что у тебя в руках гиря или лучше штанга весом с твое тело.
И теперь ответь - по всем правилам тяжеловесного спорта - можно ли так долго держать вес?
На турнике не висят, а делают упражнения. При этом вес быстро перераспределяется, от нуля до полной массы на очень короткие промежутки времени, это примерно также как если ты делаешь упражнения с грузом. При этом мышцы то напрягаются, то отдыхают и происходит их переменное напряжение - тренировка.
Другие виды спорта
как научиться подольше висеть на турнике больше 20секунд ну не выдерживают руки что делать ??(
нижней челюстью помогай
Значит не судьба, такие упражнения не для вас.
лямки помогут ))
За цепкость кистивых соеденений отвечают мышцы предплечья, (часть руки от кисти до локтя), если ты будешь делать упражнения для развития данной разновидности мышц, то цепкость и силовые возможности кисти рук возрастут... упражнение возвращательно-сгибательные кистями рук (а не всей рукой в локтях) с отягощениями вположении сидя... не думай что это вызовет рост мышц, (как у этого повара из мультика, Попер или как его там, который становился сильным когда жрал Геркулес), а только лишь укрепит их мышечную ткань, так как вес тела при нагрузке в плане (висения) на турнике идет в основном на эту группу мышц...
эспандер купи
Предплечья нужно укреплять! Делай закручивание кисти гантелью. Прямым и обратным хватом. А так же продолжай висеть увеличивая кол-во времени.
Постепенно руки смогут выдерживать больший вес если весеть почаще....)
Гантельками по упрожняся
тренироваться висеть каждый день) )
ну и нижней челюстью помогать=)