Другие виды спорта
Как научиться много подтягиваться на турнике.
тренироваться
надо силу иметь! а для этого нужно тренироваться!
Как говорил великий Ленин - заниматься, заниматься и ещё раз заниматься и тогда результат не заставит себя ждать.
Если долго мучиться, что-нибудь получится.
Не лениться, а подягиваться. Каждый день по подтягиванию прибавляя.
побольше тренироваться
Если можешь подтянуться хотя бы раз - тренируйся, тогда сможешь и все 100!
А если ни разу подтянуться не можешь, но очень хочется, тогда это уже совсем другой вопрос пиши ответим!
заниматься в спортзале и дома
Много подтягтвайтесь-и научитесь
есле долго мучится то чтонибудб получиться
качайся!!!!
Довольно просто, путем постоянства и регулярности, постепенно с каждым подходом или через раз ( как получится) увеличивая кол-во подтягиваний (например на 1 раз) , главное не снижать, и так далее до бесконечности пока не установите новый рекорд или пока не надоест )))
сделай турник под свой рост
делай больше заходов с небольшим отдыхом миуты 3-5!Для того чтобы и пошли твои подтягивания на пользу мышцам тебе необходимо сделать хотя бы 10 заходов, которые должны содержать наибольшее число подтягивании! при малом количестве заходов ты только увеличишь мышечную силу, но не массу! также выполняй отжимания выводя локти назад и конечно же упражнения со штангой
Делай делай и привыкнеш
Подтягиваться на турнике.
ставь табурет впереди турника и поставь на них прямые ноги, выполяй сгибание рук, помогая чуть- чуть ногами. или то же на низкой перекладине. можно начинать на очень низком турнике- подтягивание из положения лежа под турником
НУ как обычно - понемногу и т. д. но главное регулярно. И чуть-чуть не доходя до языка на плече, налившихся кровью глаз. Ну и увеличивать