Другие виды спорта
кто пил протеин и какой? как результаты побочки?
результаты будут норм но без побочек никуда!
побочек у протеинов нет никаких. считай ты будешь больше есть. Я ел много разновидностей протеинов, гейнеров и аминокислот. Лучший протеин подбирается к своему оргпнизму. Казеиновый, сывороточный и тд. Зависит от того, как у тебя усваивается белок. Для начала, если ты новичок и не страдаешь лишней жировой массой, я, как тренер, порекомендовал бы тебе гейнер (смесь белков и углеводов) для набора общей массы. Нужно запомнить одно правило - белок, получаемый из спортпита не должен заменять тебе питание. Максимум 40% от твоего рациона. Суточная потребность СПОРТСМЕНА в белках 2-2,5 грамм белка на 1 кг веса
Результаты есть и большие, за две недели набрал 5 кг мышечной массы ...побочные явления у протеина отсутствуют ибо это просто белки, обычные белки.... ну если конечно ты отчественный купишь то это уже в минус тебе пойдет =), лучше всего покупать импортный я беру Диматайзовский.
я не знаю там что ты будешь пить, импортное ли, наше, но мой тебе совет: не вздумай пить, что бы тебе не говорили, да, масса попрет, но потом член стоять не будет, пожалей свою печень, для результатов нужно пить постоянно, а это очень вредно. Ешь мясо и бобовые, я накачался за три месяца в тренажерке +6 кг мышц без всякой химии