Другие виды спорта
чем можно быстрее похудеть - занимаясь спортом или танцами?...
Спортом-там больше нагрузки.
И то и другое вместе и одновременно.
У меня дружбан бегал надев пакет (как майку проделав дыры для рук и головы) на голое тело так вот теперь он не точь то худышка даже на "полненького" не тянет, а был ну ладно на ночь страшилки не буду....
танец живота поможет!
Танцами
в комплексе. и жрать поменьше)))
Аэробные упражнения в спортзале и всё путём...
Физкультура и спорт помогут вам стать физически хорошо развитыми.
Не ограничивайтесь одним каким-то видом физической активности. Бегайте, ходите на лыжах, ездите на велосипеде, плавайте, играйте в теннис и другие спортивные игры, т. е. больше двигайтесь.
Интенсивность и длительность занятий должны обеспечивать необходимую нагрузку - до легкой усталости.
Гипокинезия (двигательная недостаточность) - бич нашего времени. В результате малоподвижного образа жизни у человека значительно снижается обмен веществ. Никакие диеты не помогут организму, в том числе и молодому, справиться с этим недостатком. И здесь на помощь приходит физкультура и спорт.
Рекомендации для тех, кто хочет стать стройными и стройными остаться, традиционны: МНОГО ДВИГАТЬСЯ, МЕНЬШЕ СИДЕТЬ, МАЛО ЕСТЬ, ЧАСТО ПЛАВАТЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ ГИМНАСТИКОЙ. И успех непременно придет к вам.
танцы) это приятно и полезно) как по мне не так как спорт.
В спортзале быстрее но только с хорошим тренером и спортивной диетой, танцы немного не то, но тоже будут способствовать похудению (если быстрые) и дешевле по финансам получиться.
Смотря какими танцами и как часто и интенсивно
спорт
Если хочешь похудеть расскажу тебе свой опыт мне ничто так не помогло сбросить лишний вес как БЕГ да именно бег лучше всяких аэробик для меня была только 1 проблемам это то что бег палит мышцы по этому не нужно бегать больше 20 минут.
ну а если ты не страдаешь сохранением мышечной массы то можно и дольше!!!
танцы это и есть спорт. плюс танцев в том, что тело становится гибким. если есть сила воли, то не кушай после 6 и спать ложись в 10-11, тогда за ночь калорий будет больше сжигаться. сладкого поменьше, на диету какую-то сесть можно, но де больше 2 недель. потом можно поменять диету. а если хочешь пойти на танцы, то советую на какие-то современные (но не техно) , к примеру хип-хоп или фанк. движения быстрые, прыгать всё время надо.
из спортивных дисциплин ( не для спортсменов, а для среднестатистических ленивых граждан) больше всех каллорий сжигает плавание - 400кал. Что в общем то не только полезно, но и приятно. Танцы в стиле диско- 1 ч. сжигает до 500 кал, что в общем то тоже не плохо. Так что Вам решать, чем приятнее заниматься! Хотя и то и другое - замечательно!
спортом, танцами и бегать по утрам и по вечерам
и поменьше есть