Другие виды спорта

кто нибудь может помочь с программой тренировок ?

Ни как не могу найти программу тренировок для занятий культуризмом три раза в неделю.
а вам как тренироваться надо то? вид спорта? или просто хотите прес накачать?
Арман Баришев
Лучший ответ
учись сам писать программы, вопросов не будет. Программу тренировок нужно менять каждый месяц, поскольку мышцы привыкают к ним быстро
реально дефицит! сам искал, нигде нет! и тут никогда не обсуждалось!
1.первая тренировка-ноги и плечи
ноги:
-приседания со штангой-3Х10(три подхода по 10повторений) -для квадрицепса ноги поуже ставятся-для бицепса бедра шире варьируй
-жим ногами 3х10 или гакк присед
-(позде можно добавить выпады на одну ногу или тренажер на квадрицепс (аля стульчик)
-поднятия на носочки со штангой на плечах для икр-2х15 и 2х10
плечи:
-жим штанги стоя-3х10
-жим штанги изза головы сидя -3х8
-махи в стороны-3х10
пресс под конец трени-скручивания 3Х20

2тренировка
грудь бицепс
1.грудь
жим штанги лежа -4х10
жим на наклонной-3х10
разводка в стороны-2х8
бицепс
-стоя со штангой сгибания-3х10
-попеременное сгибание рук с гантелями 3х10
-концентрированое сгибание рук-3х8
пресс
3тренировка
спина и трицепс
1спина
-становая тяга 3х10
-тяга штанги в наклоне к животу-3х10
подтягивания широким хватом -з подхода по сколько можешь (если больше 8-10 сможешь то прикрепляй к себе груз)
шраги 3х10 или тяга штанги к подбородку (на трапеции)
2трицепс
-жим лежа узким хватом (локти идут паралельно туловищу а не в стороны) 3х10
французский жим-3х10 или гантелью изза головы
брусья 3х10
пресс

мне с этой программой один хороший человек помог я так же спрашивал как и ты)) ) Удачи тебе!
Ilhom Tursunaliyev