Другие виды спорта

подтягивания. Блин. Помогите. Не могу не разу подтянуться, хотя раз 80 отжимаюсь. Как подтягивания-то сделать?...

Можно попробовать уступающие усилия. Принимаешь конечное верхнее положение на турнике (руки согнуты, подбородок над перекладиной) с помощью партнёра, табурета, стены и т. д. и очень медленно в свободном висе опускаешься вниз, повторяй несколько раз пока есть силы сопротивляться - тренируются именно те мышцы, которые нужно.. . Делай каждый день и через 2-3 недели сможешь уже вверх...
Л*
Лёлик *-*
Лучший ответ
Катенька, ваша прерогатива это отжимание, а подтягиваются пусть мальчики)
Игорь Петков
Попробуй гантелями или легкой штангой покачать руки - подъемы на бицепс) ) Либо ставь табуретку, с нее - на турник и опускайся, напрягая руки
Dmitriy
можно на низком турнике немного подпрыгивать, когда я учился меня папа за штаны подтягивал
Eduard Nikolaenko
Попробуй так возьми два возвышения (стулья или чёта типа того) и перекладину поставь на них. В таком положений и подтягивайся (спина прямая, ноги на земле) фактически понимаешь только туловище- скорее всего это тебе удасться ну, а если терпения хватит то со временем и отжимания в полный вис справшься удачи. Хм не разу не видел девушку которая 80 раз отжимаеться. Удачи.
Сергей Смолин
Попросите подтолкнуть вас снизу за лопатки, затем медленно, в течение 5-7 секунд спускайтесь без помощи помошника. За две недели гарантированно научитесь) удачи
Диман Чиров
развивай, мышцы спины. далай тягу например.. . но лучше всего это подтягиваться на низком турнике, чтоб ноги касались пола либо с поддержкой (эффективнее) через месяцок, когда подтянешься первый раз сама будет проще
нужно чтобы кто то помогал легонько поначалу
я друга так подталкивал, с 0 за месяц 11 тянет теперь
Роберт Дениро
надо чтобы кто-то помогал. Подталкивал снизу))
терпение и труд всё перетрут, упорстово, через ниделькуу подтянишся раз через две 2 )
УДАчИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Zema Smailov
начни отжиматься от пола стоя на руках - всё получиться
Djery Langlas