Другие виды спорта
задние фонари с поворотниками на велик.что думаете об этом устройстве?
Вчера как раз думал, это круто!
толку в них честно будет мало ну разве что если едит друг в зади не надо будет ему показывать в какую сторону ты поворачиваеш рукой а против машин это мало сработает не останавливаются что бы пропустить сам знаю когда пытался переехать мкад
задний красный светодиодный фонарь -вещь обязательная, когда ездишь вечером или ночью по дороге. без него тебя гайцы просто с дороги выпнут. можно даже включить его в режим мигания чтоб водилы тебя издали видели. спереди можешь приклеить светоотражающую наклейку. велоодежда тоже как правило отражает. бывают еще обода с наклейками.
поворотники это гон. никто не поймет что у тебя там мигает, поворот или просто светомузыка. перед поворотом показываешь рукой заранее. чтоб водилы не напрягались. налево с двух полос по ПДД нельзя. поэтому останавливаешься и пропускаешь поток. потом поворачиваешь. то же к кольцу относится. поворачиваешь по правому краю. машины едут слева. вы не пересекаетесь.
Видал одного - у него на куртке сзади были прилеплены.
Для большого города и при постоянных разъездах на велике - вещь полезная, всяко подольше будет показывать твои намерения. А то лавировать в узком коридоре с протянутой рукой быстро надоедает.
Вот только одна беда - могут не обратить внимания на них, да и правил никто не отменял - рукой показать все-равно обязан.
.
Это будет смотреться очень смешно, и нелепо
Денис .
ты наверно не разу их и не видел.
Вован
Да в любом случае это будет смотреться нелепо
захочешь жить и не такое вытворишь