Быстро никак не накачатся, но если есть терпение и 1 лишний час в день то занимайся и накачаешся.
1.Бицуху можно на турнике накачать
2.Грудь не проблема, отжимайся руки шире делай, по 30раз 6подходов с перерывом в 30 секунд
Другие виды спорта
мне 14 лет.качаюсь,как можно быстро подкачать бицебс,трицебс,грудь?и что нужно есть чтобы хорошо поправиться в весе?
Качать нужно все тело равномерно, отдельными частями расти ничего не будет, если не веришь попробуй потом отпишешься когда завоешь от застоя.
Набор массы это базовые упражнения которые в 14 лет делать либо вообще не стоит либо под присмотром тренера. А изоляции такие как дрот бицепса гантелей, фр. жим и т. д тебе ничего не дадут.
14 лет!! ! Есть вероятность остановить свой рост если будете излишне усердствовать. Поэтому могу советовать только турник и брусья. Если турник и брусья по отдельности уже освоили -попробуйте поподтягиваться на турнике и сразу, без отдыха на брусья. Так подхода 3-4 (с отдыхом между подходами) .
Кушать можно что-то сладкое (углеводы) в 1-й час после тренировки, белковое (творог например) во 2-й час.
Жри стероиды, быстро вкачаешься, быстро получишь пенсию по инвалидности.
Иначе можно кушать коплексы протеиновые по 5-10 тысяч в месяц.
А по сути -кушай мясо и занимайся нормальным спортом - железный спорт - убогий образ жизни.
нужно серце стальное
Александр Цыпышев
если правильно дышать то все будет нормально
в 14 лет как мне кажется думать об этом не стоит.... лучше будет 20 тогда и качайся:) )
а то когда парню 14 и он уже накаченый качок мне кажется не красиво...
Александр Цыпышев
в 14 как раз надо начинать