Другие виды спорта

как бросить курить?

Попробуй в пачку сигарет положить вместе с сигаретами пару конфеток-леденцов. Когда рука привычно потянется за сигаретами, там всегда будет альтернатива. А здесь уже выбор за тобой.
З. Ы. правда есть риск получить кариес, но это уже другая песня))
Беркут V
Лучший ответ
а зачем бросать то-дань моде да
Askar Janim
Легкий способ бросить курить, автор - Аллен Карр
говорят, помогает))
Balkan Ovezov
не курить, семечки грызть
Петр Клеван
hayoshimanoci yoshavupaloiya прав - очень хороший способ "обкуриться"
я однажды выкурила пол пачки за вечер.
на следующий день чуть не померла.
с тех пор не переношу сигаретный дым.
просто взять и бросить, а не спрашивать.
есть испробованный способ
купи 2 блока и постарайся выкурить их за неделю
на 4-ый, 5-ый день желание курить рассосётся само собой.
Резко!
-Азамат -
есть способ . куриного помета высушенного и перетертого в муку смешать с табаком и курить . живо отвыкнешь
Илья Привалов
вот так вот.... щух.. .
а вообще главное стимул... было бы ради чего....
Edgar Hakopyan
читай или смотри или слушай ален кар! удачи нарк !
Это нужна СИЛА ВОЛИ стобы человек бросил если она у него есть то он бросит. Аесли не помогает то какиенибудь книжки о вреде курению читать пластырь от курения лепить все способы попробу и всегда 1 из 10 000способов найдётся а какой способ я не скажу думайте сами это народная медицина мама папе это сварила приготовила он пил и дышал этим и через месяц бросил. А вобще обратитесь к гадалке она закодирует от курения тоже способ
Никому не говорите о том, что бросаете курить. Не ждите ни от кого ни похвалы, ни поддержки. То, что решили, - личный подарок самому себе, и никто по достоинству не сможет оценить ваши намерения. А если кто-нибудь заподозрит неладное и спросит: "Вы бросили курить? ", скажите что-то вроде: "Может, когда-нибудь и брошу". Если сами не будете слишком афишировать свой подвиг, никто ничего и не заметит. А именно это как раз и нужно, потому что (помните! ) это ваш личный подарок самому себе. И кто знает, возможно, лучшего для себя вы никогда раньше не делали.